BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости


14 Июн 2023

15 июня выездной прием граждан проведет заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Василевская Ольга Евгеньевна, курирующая вопросы социальной сферы

gdgdfgdf.jpg

Выездной прием пройдет с 17.00 до 19.00 в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Минска» (ул. Левкова, 19, 1-й этаж, актовый зал).

 

Приглашаем задать интересующие Вас вопросы!

 

12 Июн 2023

14 июня состоится мини-ярмарка вакансий для граждан, не занятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни на базе управления внутренних дел администрации Партизанского района г.Минска

14 июня 2023 года с 16.00 ч. до 17.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит мини-ярмарку вакансий для граждан, не занятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) на базе управления внутренних дел администрации Партизанского района г.Минска (г.Минск, ул. Ваупшасова, 26). 

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

В мероприятии примут участие организации Партизанского района г.Минска: 
  • Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 1 Партизанского района г. Минска»;
  • Государственное учреждение «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов г.Минска»;
  • Открытое акционерное общество «Минскремстрой»;
  • Открытое акционерное общество «Минский тракторный завод» и др.
Соискателям будет предложено более 100 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям: арматурщик, бетонщик, водитель автомобиля, грузчик, дорожный рабочий, каменщик, кровельщик, кухонный рабочий, маляр, столяр, электрогазосварщик, штукатур, санитар(ка), уборщик помещений (производственных, служебных), подсобный рабочий, дворник, рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений, тракторист, токарь, сторож, слесарь-ремонтник, комплектовщик и др. 

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.

12 Июн 2023

15 июня пройдет электронная ярмарка вакансий, в том числе для молодежи

ЭЛЕКТРОННАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

15 июня 2023 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит электронную ярмарку вакансий, в том числе для молодежи.
Соискателям работ будет предложено ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.
Электронная ярмарка вакансий доступна на сайте 
http://e-vacancy.by. Данная электронная услуга предлагается всем жителям республики и значительно сокращает период поиска работы. 

В мероприятии примут участие организации:
  • ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;
  • УП «РЕМАВТОДОР СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА»;
  • государственное предприятие «КШП города Минска»;
  • УП «МИНСКМЕТРОСТРОЙ»;
  • ОАО «Керамин»;
  • ОАО «КАМВОЛЬ»;
  • ОАО «МТЗ» и др.
Соискателям будет предложено более 500 свободных рабочих мест (вакансий). 
По окончании мероприятия доступ к вакансиям для всех соискателей сохранится, так как все актуальные вакансии будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Дата и время проведения электронной ярмарки вакансий:
с 10.00 ч. до 12.00 ч. 15 июня 2023 г.


Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 364 След. Все