BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости


6 Мар 2023

Итоговое заседание коллегии комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома состоялось 3 марта

Рисунок1.png Рисунок2.png

В заседании коллегии приняли участие председатель Минского городского Совета депутатов Бугров Андрей Александрович, заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета Цуран Артем Николаевич, первый заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Павлюченко Наталия Викторовна, председатель Минского городского объединения профсоюзов Щекович Александр Владимирович, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и иных учреждений Зубрик Владимир Иосифович, заместители глав администраций, курирующие вопросы экономики и социальной сферы, начальники управлений социальной защиты, директора территориальных центров социального обслуживания населения, председатели районных объединений профсоюзов, руководители стационарных учреждений социального обслуживания.

Рисунок4.png Рисунок5.png

Рисунок6.png

С докладом об итогах работы комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома за 2022 год и задачах на 2023 год выступила председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Романович Жанна Александровна.

Рисунок10.png Рисунок11.png

На заседании рассмотрены вопросы по основным направлениям деятельности комитета.

Рисунок12.png Рисунок13.png

Рисунок14.png

Повесткой коллегии также было предусмотрено награждение работников системы за достижение наилучших результатов по итогам работы за прошлый год.

Рисунок15.png

Так, награждены победители соревнования среди органов и организаций, входящих в систему комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома. Среди управлений социальной защиты администраций районов г.Минска: 

1 место – управление социальной защиты администрации Партизанского района г.Минска

Рисунок16.png

2 место - управление социальной защиты администрации Октябрьского района г.Минска

Рисунок17.png

3 место - управление социальной защиты администрации Советского района г.Минска

Рисунок18.png 

Среди территориальных центров социального обслуживания населения г.Минска:

1 место – государственное учреждение "Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Минска"

Рисунок20.png

2 место - государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Минска»

Рисунок21.png

3 место - государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г.Минска»

Рисунок22.png

Среди домов-интернатов:

1 место – государственное учреждение «Психоневрологический
дом-интернат для престарелых и инвалидов № 1»

Рисунок23.png

2 место - государственное учреждение «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития»

Рисунок24.png

3 место - государственное учреждение «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов».

Рисунок28.png

Рисунок27.pngРисунок29.png            Рисунок30.png

6 Мар 2023

9 марта комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит электронную ярмарку вакансий, в том числе для молодежи

ЭЛЕКТРОННАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

9 марта 2023 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит электронную ярмарку вакансий, в том числе для молодежи.

Соискателям работ будет предложено ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Электронная ярмарка вакансий доступна на сайте http://e-vacancy.by. Данная электронная услуга предлагается всем жителям республики и значительно сокращает период поиска работы.

    В мероприятии примут участие организации:
  • ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ»;
  • ОАО «СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД им. С.М. КИРОВА»;
  • Государственное предприятие «КШП города Минска»;
  • УП «СПЕЦКОММУНАВТОТРАНС»;
  • ОАО «МЗКТ»;
  • ОАО «Керамин»;
  • УП «ЗЕЛЕНСТРОЙ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА» и др.

Cоискателям будет предложено более 300 свободных рабочих мест (вакансий).

По окончании мероприятия доступ к вакансиям для всех соискателей сохранится, так как все актуальные вакансии будут автоматически перенесены в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Дата и время проведения электронной ярмарки вакансий:
с 10.00 ч. до 12.00 ч. 09 марта 2023 г.


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 364 След. Все