BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

20.11.2017

ВИВАТ, Спартакиада!

Завершилась Спартакиада работников системы комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Восемь команд яростно боролись за победные места, но удача улыбнулась наиболее подготовленным, дружным и спортивным.

На первом месте по результатам участия в соревнованиях по кроссу, плаванью, теннису, дарсту, гире, волейболу и канату – команда ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №1» (с большим отрывом от других команд, что особенно приятно). Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных и трудовых достижений!

На втором месте – команда ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №2» и на третьем – команда ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №4».

За второе место между этими двумя командами разгорелась настоящая спортивная схватка, интрига сохранялась до последних моментов состязаний… Так или иначе, но в общем зачете команда ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №2» обогнала соперников из команды ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №4» всего на …1 очко. Именно это очко стало решающим!

Увы и ах, но победа досталась сильнейшим.

Благодарим участников за настоящие эмоции, переживания и сопричастность к спортивному празднику, и желаем проигравшим не грустить: главное – не победа, главное – участие!



Все новости