BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

24.11.2017

В Минске 21-23 ноября прошли мини-ярмарки вакансий

21.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей «Территориального центра социального обслуживания населения Московского района г. Минска» и Коммунального унитарного предприятия «Торговый центр «Радзивиловский» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 26 человек, выдано 1 направление на трудоустройство.

22.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ГП «Медтехноцентр», ООО «Сувенир», филиала «Виктория Олимп Отель» КУП «Бизнес-центр «Столица» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 51 человека, выдано 5 направлений на трудоустройство.

23.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска» и Производственно-технического центра учреждения «Минское областное управление МЧС» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 8 человек».



Все новости