BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

28.11.2017

АКЦИЯ «НЕТ ПЬЯНСТВУ НА ПРОИЗВОДСТВЕ!» завершается


Стартовала последняя неделя информационно-профилактической акции «Нет пьянству на производстве!». Напомним, что началась акция 1 ноября т.г. Целью акции явилась активизация усилий в деле охраны труда, усиление ответственности и трудовой дисциплины в организациях и на предприятиях города, пропаганда здорового образа жизни.

В ходе акции проведены полезные и продуктивные мероприятия. Так, 22.11.2017 на базе ГП «Минсктранс» (Троллейбусный парк № 2) проведен городской семинар для специалистов по охране труда на тему: «Организация работы по профилактике производственного травматизма в организациях транспортной отрасли». На семинаре присутствовало 123 специалиста и представитель агентства «Минск-новости».

23.11.2017 рабочей мобильной группой по вопросам охраны труда при Мингорисполкоме изучена организация работ на предприятии Заводского района г.Минска КУП по обращению с отходами «Экорес». В рейде участвовал представитель агентства «Минск-новости». Руководителю выданы рекомендации для устранения выявленных нарушений законодательства об охране труда.

23.11.2017 совместно с комитетом по здравоохранению Мингорисполкома в рамках акции «Нет пьянству на производстве!» проведен семинар для идеологического актива организаций по вопросам профилактики пьянства и алкоголизма, потребления наркотических средств и наркоманий.



Все новости