BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

21.02.2018

Приглашаем к участию в онлайн-конференции на тему «Назначение пенсий в соответствии с Договором между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в области социального обеспечения от 24 января 2006 г.».

С 22 по 28 февраля 2018 г. на сайте комитета по труду, занятости и социальной защите будут проходить онлайн-конференция на тему: «Назначение пенсий в соответствии с Договором между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в области социального обеспечения от 24 января 2006 г.».

Участники онлайн-конференции смогут обсудить следующие вопросы: на кого распространяются нормы Договора между Республикой Беларусь и Российской Федерацией в области социального обеспечения, какие варианты назначения пенсии в нем предусмотрены, существует ли возможность пересмотра пенсий, назначенных до его вступления в силу, и др.

На эти и другие актуальные вопросы по тематике онлайн-конференции ответят заместитель начальника управления – начальник управления пенсий и пособий комитета Живица Елена Александровна.

Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте комитета 1 марта 2018 года.

Задать вопрос можно прямо сейчас: http://komtrud.minsk.gov.by/conference/view.php?id=80



Все новости