BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

04.04.2018

Приглашаем к участию в онлайн-конференциях на тему «Трудоустройство учащейся молодежи в свободное от учёбы время и период летних каникул» и «Применяя средства индивидуальной защиты – сохраняешь жизнь!»

С 5 по 11 апреля 2018 г. на сайте комитета по труду, занятости и социальной защите будут проходить онлайн-конференция на тему: «Трудоустройство учащейся молодежи в свободное от учёбы время и период летних каникул».

Какие документы необходимо представить несовершеннолетнему для трудоустройства в свободное от учебы время? Какова продолжительность рабочего времени учащейся молодежи в свободное от учебы время в возрасте 14-16 лет в учебное время и в период летних каникул? Могут ли несовершеннолетние привлекаться к ночным и сверхурочным работам, работам в государственные праздники и праздничные дни, работам в выходные дни? Какие виды работ могут выполнять молодые граждане от 14 до 16 лет?

На эти и другие вопросы ответит заместитель председателя комитета – начальник управления занятости населения Кудевич Татьяна Юрьевна.

Получить ответы вы сможете в четверг, 12 апреля 2018 г., с 11.00 до 12.00.

Задать вопрос можно прямо сейчас:

               http://komtrud.minsk.gov.by/conference/view.php?id=84

 

 

С 5 по 11 апреля 2018 г. на сайте комитета по труду, занятости и социальной защите будут проходить онлайн-конференция на тему: «Применяя средства индивидуальной защиты – сохраняешь жизнь!».

Каков порядок обеспечения средствами индивидуальной защиты работников? На кого распространяются требования Инструкции о порядке обеспечения работников средствами индивидуальной защиты? Какие виды средств индивидуальной защиты существуют?

На эти и другие вопросы ответит начальник отдела охраны труда – Нестерович Наталья Константиновна.

Получить ответы вы сможете в четверг, 12 апреля 2018 г., с 11.00 до 12.00.

Задать вопрос можно прямо сейчас:

http://komtrud.minsk.gov.by/conference/view.php?id=85



Все новости