BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

11.04.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 3 по 5 апреля

03.04.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Минский вагоноремонтный завод», УП Мингорисполкома «Мингорсвет», «Автобусный парк № 5» филиала ГП «Минсктранс» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 17 человек, выдано 5 направлений на трудоустройство.

         04.04.2018 в отделе обслуживания граждан № 1  управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителя ОАО «Агат – электромеханический завод» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателем были проконсультированы 4 человека, выдано 2 направления на трудоустройства.

         05.04.2018 в отделе обслуживания граждан № 3  управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей Автобусного парка № 2  
ГП «Минсктранс», ОАО «Минский автомобильный завод» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 5 человек»

 



Все новости