BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

15.06.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 12 по 14 июня

12.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО«СтаффДеталь», ОАО «Азарэнне", ОАО «Автосила»прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 22 человек, выдано 5 направлений на трудоустройства.

13.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО«СтаффДеталь», ООО «Персонал Партнер», ГУО «Академия последипломного образования», ООО «НаружСтройКом»,ГУ «Национальный олимпийскийстадион «Динамо»прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 32 человек, выдано 4 направлений на трудоустройства.

14.06.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Автосила», ЗАО «Адиполь», ООО «НаружСтройКом»прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 12 человек.



Все новости