BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

27.10.2020

Мини - ярмарка вакансий для студентов

28 октября 2020 года с 12.15 ч. до 14.40 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (далее – комитет) проводит мини-ярмарку вакансий для студентов Международного университета «МИТСО» (г.Минск, ул.Казинца, д.21, корп.3, 1 этаж, холл).

Студенческая молодежь получит возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиях труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства на временную работу в свободное от учебы время.

В мероприятии примут участие 5 организаций города Минска:

ЗАО «Доброном»;

ООО «Деливери ПЛЮС»;

ООО «Эрнст энд Янг»;

РУП «Белпочта»;

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Минской области.

Студентам будет предложено более 900 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям аудитор, специалист по налогам, следователь, оператор связи, курьер и др. Заработная плата до 750 рублей.

Информация о наличии свободных рабочих мест (вакансий) размещена на портале государственной службы занятости http://gsz.gov.by.

Информация о перечне временных и сезонных работ размещена на сайте комитета в разделе ««Поддержка безработных»: http://komtrud.minsk.gov.by/employment/jobseeker/support_unemployed/vremennye-i-sezonnye-raboty.php

Перечень организаций г.Минска, готовых принимать на работу учащуюся и студенческую молодежь в 2020 году, опубликован на сайте комитета: http://komtrud.minsk.gov.by/employment/youth/temporary_employment.php



Все новости