BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

14.12.2016

15 декабря 2016 г. на базах межрайонных отделов трудоустройства «Ленинский, Партизанский» и «Московский, Октябрьский» будет проходить мероприятие «День предприятий»

15 декабря 2016 г. на базе межрайонного отдела трудоустройства «Ленинский, Партизанский» (ул. Щербакова, 32) с 10.00 до 12.00 и межрайонного отдела трудоустройства «Московский, Октябрьский» (пр. Любимова, 14) с 11.00 до 13.00 будет проводиться мероприятие, содействующее комплектованию кадрами предприятий и трудоустройству граждан, ищущих работу.

На мероприятии в межрайонном отделе трудоустройства «Ленинский, Партизанский» будут присутствовать представители «Ремонтно-механический завод» филиала ГП «Минсктранс», в межрайонном отделе трудоустройства «Московский, Октябрьский» представители ОАО «Минский мясокомбинат» осуществляющих набор работников. Посетители будут иметь возможность непосредственно пообщаться с потенциальным нанимателем. Ознакомиться у представителей кадровых служб с информацией о предприятии, имеющихся вакансиях, возможностях трудоустройства, условиях труда и оплаты.

К услугам посетителей и информация о ситуации на рынке труда, наличии свободных рабочих мест в городе, оплачиваемых общественных работах. Кроме того, специалисты службы занятости профессионально проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, профессионального обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности и др.

Приглашаем на встречу.



Все новости