BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

21.12.2016

Праздничная новогодняя ёлка в Центре семьи и детей

В преддверии рождественских и новогодних праздников в новом здании Центра семьи и детей пройдет праздничная Новогодняя Ёлка для семей, в которых воспитывается ребёнок-инвалид. На мероприятие приглашены более 60 семей г.Минска.

Для гостей будет организовано новогоднее театральное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Самых маленьких участников праздника ждет много сюрпризов: новогодние подарки, подготовленные ОО "Белорусский союз женщин" при спонсорской поддержке Республиканского благотворительного общественного объединения "Клуб Львов", занятия с четвероногими друзьями в рамках канис-терапии "КОРСА" при поддержке волонтеров Белорусского общества Красного Креста, а также игры и танцы, творческие упражнения и многое другое. Для родителей будут работать секции с мастер-классами по арт-терапии, а также консультационный пункт, где специалисты Центра смогут оказать информационную, психологическую или юридическую поддержку.

Праздничная Новогодняя Ёлка пройдет 28 декабря 2016 года по адресу: г.Минск, ул. Чеботарёва, 6а (ст.м. "Тракторный Завод") в новом здании Минского городского Центра семьи и детей.

Информация предоставлена ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей»


Все новости