BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

30.09.2022

Поздравление с Днём пожилых людей председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанны Александровны Романович

5654656465.jpg

Примите самые искренние поздравления с Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен, что особенно актуально в Год исторической памяти.

Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению во благо родной страны. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Многие из вас сохраняют активную жизненную позицию и неугасающий интерес к жизни. Вы щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных белорусов силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы признательны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар с оптимизмом воспринимать жизнь и не терять надежды, веры и любви.

В этот праздничный день примите теплые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к людям и любимому городу!

Крепкого вам здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, радости и благополучия!

Пусть каждый день будет согрет теплом, заботой и вниманием родных и близких людей!

Живите долго и счастливо! Активного Вам долголетия!

С уважением,

председатель комитета по труду, занятости и

социальной защите Мингорисполкома

Ж.А.Романович            



Все новости