BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Объявление о проведении заседания комиссии по противодействию коррупции

9 июля 2021 в 15.00 по адресу: г. Минск, ул. Маяковского, 22, корп. 2 (2 этаж, зал заседаний) состоится заседание комиссии по противодействию коррупции комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.
На заседании будут рассмотрены вопросы:
  1. «О рассмотрении представления прокуратуры Минского района Минской области от 31.03.2021 «Об устранении нарушений законодательства о борьбе с коррупцией, о государственных закупках товаров (работ, услуг), о распоряжении государственным имуществом, причин и условий, им способствующих».

  2. «О результатах проверки соблюдения законодательства при получении и использовании бюджетных средств, поступлений от приносящей доходы деятельности в государственном учреждении «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития».

  3. «О внесении изменений в план работы комиссии по противодействию коррупции комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома на 2021 год».

  4. «О реализации Плана мероприятий по устранению необоснованного и недобросовестного посредничества при закупках товаров (работ, услуг) и реализации продукции, утвержденного Премьер-министром Республики Беларусь Головченко Р.А. 06.03.2021 № 32/221-80/63».