Прием граждан

График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц председателем комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, его заместителями (ул. Маяковского, 22/2)

Должность, фамилия, имя, отчество среда
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
Председатель комитета
Романович
Жанна Александровна
 
8.00-13.00
(осуществляется предварительная запись на прием по
тел. 373 70 95)
 
8.00-13.00
(осуществляется предварительная запись на прием по
тел. 373 70 95)
 
Первый заместитель председателя комитета
Кунашкевич
Павел Олегович
8.00-13.00
(осуществляется предварительная запись на прием по
тел. 373 70 95)
 
 
 
 
Заместитель председателя комитета
Василевская
Ольга Евгеньевна
 
 
8.00-13.00
(осуществляется предварительная запись на прием по
тел. 373 70 95)
 
 
Заместитель председателя – начальник управления занятости комитета
Кудевич
Татьяна Юрьевна
 
 
 
8.00-13.00
(осуществляется предварительная запись на прием по тел. 353 57 40)
 

График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, их представителей,
представителей юридических лиц специалистами комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, (ул. Маяковского, 22/2)

Должность, фамилия, имя, отчество Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Место проведения
Начальник управления социальной поддержки населения
ДЕМИДОВА Диана Александровна
 
 
2 и 4 месяца
8.00-13.00
 
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 213
Заместитель начальника управления – начальник отдела семейной политики, по делам инвалидов и пожилых людей управления социальной поддержки населения
КАЗАЧЕНОК Ольга Николаевна
 
15.00-20.00  
 
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 212
Начальник отделения социального обслуживания управления социальной поддержки населения
ЧЕКАТОВСКАЯ Татьяна Алексеевна
 
15.00-20.00  
 
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 6
Начальник управления пенсий и пособий
ЖИВИЦА Елена Александровна
 
 
2 и 4 месяца
8.00-13.00
 
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 210
Заместитель начальника управления - начальник отдела назначения пенсий и пособий управления пенсий и пособий
КОЛБИК Алла Ярославовна
 
15.00-20.00  
 
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 211
Главный специалист отдела назначения пенсий и пособий управления пенсий и пособий
(ответственный за осуществление административных процедур)
ШИЛАК Ирина Владимировна
 
10.45-13.00
14.00-20.00
 
8.00-13.00
14.00-17.15
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 217
Главный специалист отдела организации выплаты пенсий и пособий управления пенсий и пособий
(ответственный за осуществление административных процедур)
САДОВНИЧАЯ Ирина Петровна
 
10.45-13.00
14.00-20.00
 
8.00-13.00
14.00-17.15
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 214
Начальник отдела социальных учреждений
ЖОРОВА Оксана Антоновна
 
 
2 и 4 месяца
8.00-13.00
 
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 220
Старший инспектор отдела социальных учреждений (по вопросам помещения граждан в подчиненные стационарные учреждения социального обслуживания)
ЛАПЕЙКО Алеся Сергеевна
14.00-20.00
 
8.00-13.00
 
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 8
Начальник отдела труда и заработной платы
СМИРНОВА Алена Александровна

 
 
2 и 4 месяца
8.00-13.00
 
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 15
Главные специалисты отдела государственной экспертизы условий труда
8.00-13.00
 
13.45-17.00
 
 
ул. Маяковского, 22, корп. 2
каб. № 216
Начальник отдела трудоустройства безработных граждан
МИХАЛЕНЯ Екатерина Олеговна
 
 
8.00-13.00
14.00-17.00
 
 
ул. Берестянская, 20
каб. № 125
Заместитель начальника отдела трудоустройства безработных граждан
МЕДВЕДЕВА Елена Васильевна
 
 
 
8.00-13.00
14.00-17.00
 
ул. Берестянская, 20
каб. № 103/5
Заместитель начальника отдела трудоустройства обратившихся граждан
КРАВЕЦ Наталья Леонидовна
 
 
 
8.00-13.00
14.00-17.00
 
ул. Берестянская, 20
каб. № 111