Подчиненные организации

Положение о комитете Руководство Структура комитета Прием граждан Подчиненные организации Управления социальной защиты администраций районов г. Минска СМИ о работе комитета Комиссия по противодействию коррупции Контрольная (надзорная) деятельность Единый день информирования Защита персональных данных

ГУ «Дом ночного пребывания лиц без определенного места жительства»

директор – Сощенко Роман Павлович

тел. 355-96-98

220070, г. Минск, ул. Ваупшасова, 42

e-mail: dnp.bomg@cu.bc.by

komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/flophouse.php

ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 1»

директор - Марудин Владимир Владимирович

тел. 507-22-87 (приемная)

223054, Минская область, Минский район, аг. Острошицкий Городок

e-mail: pndi1@pndi1.by

komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/boarding_1.php

ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска»

директор - Шерметова Эльмира Аллабергеновна

тел. 390-79-77 (приемная)

220070, г. Минск, ул. Ваупшасова, 35

e-mail: dom@pni2.by

komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/boarding_2.php

ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г. Минска»

директор - Вареник Анатолий Семенович

тел. 374-85-31 (приемная)

220080, г. Минск, ул. Выготского, 14

e-mail: pni3@pni3.by

komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/boarding_3.php

ГУ «Психоневрологический дом-интернат № 4 г. Минска»

директор - Панченко Елена Михайловна

тел. 364-13-49 (приемная)

220116, г. Минск, пр. Дзержинского, 81

e-mail: dominternat4@pndi.by

komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/boarding_4/boarding_4.php

ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов»

директор - Зычкова Наталья Александровна

тел. 246-56-42 (приемная)

220046, г. Минск, ул. Ваупшасова, 33

e-mail: info@dipi.by

khttps://komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/home_pensioners.php

ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития »

директор - Жданович Андрей Викторович

тел. 275-30-86 (приемная)

220080, г. Минск, ул. Выготского, 16

e-mail: ddi@detidom.by

komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/childrens_community.php

ГУ «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1 »

директор - Шорникова Наталья Владимировна

тел. 224-83-34 (приемная)

220095, г. Минск, пр. Рокоссовского, 50

e-mail: minsk.sdv1@mintrud.by

komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/social_veterans_house.php

ГУ «Городской дом-интернат для ветеранов войны и труда «Світанак»

директор - Верниковская Елена Станиславовна

тел. 511-75-21 (приемная)

223024, Минская область, Минский район, п. Тресковщина, ул. Советская, 11а

e-mail: divvit@svitanakdom.by

komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/svitanak.php

ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей»

директор - Другаль Ольга Николаевна

тел. 318-32-32

круглосуточная телефонная кризисная информационная линия по проблемам семьи и детей: 317-32-32

220070, г. Минск, ул. Чеботарева, 6а

e-mail: mgc@7ja-by.by 

www.7ja-by.by


ГУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «ИСТОК»

директор – Митько Юлия Адамовна

тел. 509-83-35 (приемная)

222031, Минская область, Минский район, аг. Ждановичи

e-mail: riwwit@yandex.by

https://komtrud.minsk.gov.by/protection/subordinate_agencies/gosudarstvennoe-uchrezhdenie-dom-internat-dlya-prestarelykh-i-invalidov-istok.php