BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

05.01.2022

Поздравление с Днём работников социальной защиты от председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Романович Жанны Александровны

Председатель комитета по труду, занятости и социальной Мингорисполкома Жанна Александровна Романович поздравляет всех коллег и ветеранов системы с профессиональным праздником - Днём работников социальной защиты:

Уважаемые работники и ветераны системы социальной защиты!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников социальной защиты!

Милосердие, доброта, сострадание стали вашими профессиональными качествами. Стремление помочь ближнему свойственно каждому человеку. Мало кто может равнодушно пройти мимо чужой беды, но вот сделать помощь и поддержку профессией, стать настоящей и постоянной опорой для тех, кто в этом нуждается, удается немногим.

Ваша работа требует горячего и отзывчивого сердца, благородной и чуткой души, огромного и самоотверженного желания поддержать тех, кто в этом нуждается: пожилых, ветеранов, людей с инвалидностью и каждого человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации.

Ваш профессионализм, помноженный на душевную теплоту и человеческую чуткость, содействует формированию благоприятного климата в обществе, украшает имидж столицы добрыми делами, ежедневным проявлением заботы и внимания к людям.

Позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд, чуткость и отзывчивость, высокую моральную ответственность и надежность.

Здоровья вам, душевных сил, неиссякаемой энергии и успехов в такой нужной городу работе. Пусть в ваших семьях всегда царят взаимопонимание и теплота, и пусть реализуются профессиональные планы!



Все новости