Прием граждан

Положение о комитете Руководство Структура комитета Прием граждан Подчиненные организации Управления социальной защиты администраций районов г. Минска СМИ о работе комитета Комиссия по противодействию коррупции Контрольная (надзорная) деятельность Единый день информирования

 

График приема граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц председателем комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, его заместителями (ул. Маяковского, 22/2)

Должность, фамилия, имя, отчество среда
1-я 2-я 3-я 4-я 5-я

Председатель комитета

Романович

Жанна Александровна

 

8.00-13.00

(осуществляется предварительная запись на прием по

тел. 373 70 95)

 

8.00-13.00

(осуществляется предварительная запись на прием по

тел. 373 70 95)

 

Первый заместитель председателя комитета

Кунашкевич

Павел Олегович

8.00-13.00

(осуществляется предварительная запись на прием по

тел. 373 70 95)

 
 
 
 

Заместитель председателя комитета

Дудка

Ирина Николаевна

 
 
 

8.00-13.00

(осуществляется предварительная запись на прием по

тел. 373 70 95)

 

Заместитель председателя – начальник управления занятости комитета

Кудевич

Татьяна Юрьевна

 
 

8.00-13.00

(осуществляется предварительная запись на прием по тел. 353 57 40)

 
 

ДЕМИДОВА

Диана Александровна

начальник управления социальной поддержки населения

1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 213

ЮРКЕВИЧ

Екатерина Ивановна

заместитель начальника управления – начальник отдела семейной политики,
по делам инвалидов и пожилых людей управления социальной поддержки населения

вторник с 15.00 до 20.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 212

ЯКУТО

Светлана Анатольевна

начальник отделения социального обслуживания
управления социальной поддержки населения

вторник с 15.00 до 20.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 212

ЖИВИЦА

Елена Александровна

начальник управления пенсий и пособий

1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 210

КОЛБИК

Алла Ярославовна

заместитель начальника управления –

начальник отдела назначения пенсий и пособий управления пенсий и пособий

вторник с 15.00 до 20.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 211

ШИЛАК

Ирина Владимировна

главный специалист отдела назначения пенсий и пособий
управления пенсий и пособий

вторник 10.45-13.00, 14.00-20.00

четверг 8.00 - 13.00, 14.00-17.45

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 217

САДОВНИЧАЯ

Ирина Петровна

главный специалист отдела организации выплаты пенсий и пособий
управления пенсий и пособий

вторник с 10.45 до 13.00, с 14.00 до 20.00

четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 214

(по вопросам выдачи удостоверений пострадавшим
от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС)

ЖОРОВА

Оксана Антоновна

начальник отдела социальных учреждений

1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 220

НЕКРАШЕВИЧ

Татьяна Васильевна

старший инспектор отдела социальных учреждений

понедельник с 10.45 до 13.00, с 14.00 до 20.00

среда с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 8

(по вопросам помещения граждан в подчиненные
стационарные учреждения)

СИЛИЧ

Анастасия Васильевна

начальник отдела труда и заработной платы

1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 17

ЧЕПИКОВА

Анжела Владимировна

начальник отдела государственной экспертизы условий труда

1, 5 среда месяца 8.00 - 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 216

главные специалисты отдела
государственной экспертизы условий труда

понедельник с 8.00 до 13.00

среда с 13.45 до 17.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 216

начальники отделов обслуживания граждан № 1, 2, 3
управления занятости населения

среда с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

по месту нахождения отделов обслуживания граждан

заместители начальников отделов обслуживания № 1, 2, 3
управления занятости населения

четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

по месту нахождения отделов обслуживания граждан