Прием граждан

Положение о комитете Руководство Структура комитета Прием граждан Подчиненные организации Управления социальной защиты администраций районов г. Минска СМИ о работе комитета

РОМАНОВИЧ

Жанна Александровна

председатель комитета

1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 201

(осуществляется предварительная запись на прием
по тел. 223-70-95)

КУНАШКЕВИЧ

Павел Олегович

первый заместитель председателя комитета – главный государственный эксперт г.Минска
по условиям труда

2-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 203

ДУДКА

Ирина Николаевна

заместитель председателя комитета

4-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 207

КУДЕВИЧ

Татьяна Юрьевна

заместитель председатель комитета – начальник управления занятости населения

3-я среда месяца с 8.00 до 13.00

пр. Независимости, 113, каб. 2

(осуществляется предварительная запись на прием
по тел. 267-57-40)

ДЕМИДОВА

Диана Александровна

начальник управления социальной поддержки населения

1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 213

ЮРКЕВИЧ

Екатерина Ивановна

заместитель начальника управления – начальник отдела семейной политики,
по делам инвалидов и пожилых людей управления социальной поддержки населения

среда с 15.00 до 20.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 212

ЧАЙКА

Наталия Александровна

начальник отделения социального обслуживания
управления социальной поддержки населения

вторник с 15.00 до 20.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 2

ЖИВИЦА

Елена Александровна

начальник управления пенсий и пособий

1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 210

КОЛБИК

Алла Ярославовна

начальник отдела назначения пенсий и пособий
управления пенсий и пособий

вторник с 15.00 до 20.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 211


БУРДЕЛЁВА

Лилия Владимировна

главный специалист отдела назначения пенсий и пособий
управления пенсий и пособий

четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 206

ШИЛАК

Ирина Владимировна

главный специалист отдела назначения пенсий и пособий
управления пенсий и пособий

вторник с 10.45 до 13.00, с 14.00 до 20.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 217

САДОВНИЧАЯ

Ирина Петровна

главный специалист отдела организации выплаты пенсий и пособий
управления пенсий и пособий

вторник с 10.45 до 13.00, с 14.00 до 20.00

четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 214

(по вопросам выдачи удостоверений пострадавшим
от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС)

ВОЩИЛО

Людмила Адамовна

начальник отдела социальных учреждений

1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 220

НЕКРАШЕВИЧ

Татьяна Васильевна

старший инспектор отдела социальных учреждений

понедельник с 10.45 до 13.00, с 14.00 до 20.00

среда с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 8

(по вопросам помещения граждан в подчиненные
стационарные учреждения)

ДАВЫДОВА

Юлия Леонидовна

начальник отдела труда и заработной платы

1-я, 5-я среда месяца с 8.00 до 13.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 17

ЧЕПИКОВА

Анжела Владимировна

начальник отдела Минской городской государственной экспертизы условий труда –
заместитель главного государственного эксперта г. Минска по условиям труда

среда с 8.00 до 13.00, с 13.45 до 17.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 216

главные специалисты – государственные эксперты отдела
Минской городской государственной экспертизы условий труда

понедельник с 8.00 до 13.00

среда с 13.45 до 17.00

ул. Маяковского, 22, корп. 2, каб. 216

начальники отделов обслуживания граждан № 1, 2, 3
управления занятости населения

среда с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

по месту нахождения отделов обслуживания граждан

заместители начальников отделов обслуживания № 1, 2, 3
управления занятости населения

четверг с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

по месту нахождения отделов обслуживания граждан