Список трудовых арбитров на территории города Минска

Заводской район Астапов Евгений Иванович – заместитель декана факультета права учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет»

Кунашкевич Павел Олегович – первый заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома – главный государственный эксперт города Минска по условиям труда
Ленинский район Шаготова Эльвира Леонидовна – председатель Ленинского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси

Шестакович Алексей Георгиевич – главный специалист юридического отдела администрации Ленинского района г. Минска
Московский район Зубрик Владимир Иосифович – председатель Московского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов

Черехович Наталья Федоровна – начальник юридического отдела администрации Московского района г. Минска
Октябрьский район Коловайтис Елена Владимировна – главный специалист юридического отдела администрации Октябрьского района г. Минска

Михолап Алина Николаевна – главный специалист отдела организационно-кадровой работы администрации Октябрьского района г. Минска
Партизанский район Бизякова Ирина Львовна – заместитель начальника управления экономики – начальник отдела экономического развития и анализа администрации Партизанского района г.Минска

Быхавцов Виталий Николаевич – заместитель директора по идеологической работе государственного унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное объединение партизанского района г.Минска»

Горшкова Елена Евгеньевна – начальник отдела ЗАГС администрации Партизанского района г.Минска
Первомайский район Малеваная Елена Александровна – начальник юридического отдела администрации Первомайского района г.Минска

Невядовская Инна Владимировна – юрисконсульт государственного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 2 ЖРЭО Первомайского района г.Минска»
Советский район Хаменка Николай Николаевич – председатель профсоюзного комитета УП «ЖРЭО Советского района г.Минска»

Джумантаев Егор Викторович – главный специалист юридического отдела администрации Советского района г.Минска
Фрунзенский район Беловол Алеся Александровна – начальник юридического отдела открытого акционерного общества «МАПИД»

Поляков Виктор Васильевич – председатель профсоюзного комитета открытого акционерного общества «Сукно»
Центральный район Кистерная Любовь Алексеевна – секретарь административной комиссии Центрального района г.Минска

Блажевская Светлана Сергеевна – председатель Центрального районного г.Минска объединения организаций профсоюзов
Rating All.BY