Обучение и проверка знаний по вопросам охраны труда

С целью реализации норм Закона Республики Беларусь от 23.06.2008 № 356-З «Об охране труда» и постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 28.11.2008 № 175 «Инструкция о порядке обучения, стажировки, инструктажа и проверки знаний работающих по вопросам охраны труда» руководители и специалисты не позднее месяца со дня назначения на должность и периодически в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, но не реже одного раза в три года, проходят проверку знаний по вопросам охраны труда в соответствующих комиссиях для проверки знаний по вопросам охраны труда (постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.12.2008 № 210 «О комиссиях для проверки знаний по вопросам охраны труда»).

Руководители предприятий и организаций, не прошедшие проверку знаний по вопросам охраны труда, могут быть привлечены к административной ответственности (Статья 9.17. КоАП РБ).

Руководители организаций, их заместители, ответственные за организацию охраны труда, главные специалисты, руководители (специалисты) служб охраны труда, члены комиссий организаций, которые не находится в подчинении республиканского органа государственного управления, иной государственной организации, подчиненной Правительству Республики Беларусь, другой организации, проходят проверку знаний по вопросам охраны труда в комиссии Минского городского исполнительного комитета.

Повышение квалификации работников осуществляется по мере необходимости, но не реже одного раза в 5 лет.

Обучение по вопросам охраны труда можно пройти в учреждениях образования (на платной основе).

Литература, справочники, сборники, инструкции, бланки удостоверений можно приобрести.

ГРАФИК

работы комиссии Минского городского исполнительного

комитета для проверки знаний по вопросам охраны труда

на февраль 2020 года

п/п

Наименование учреждения Дата время и место проведения проверки знаний
1 2 3
1

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

ул. Маяковского 22, корп. 2

220006, г.Минск

07.02.2020

ул. Московская, 15

каб. 124

начало с 10.00

2

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

ул. Маяковского 22, корп. 2

220006, г.Минск

14.02.2020

пр. Победителей, 23, корп. 3, каб. 107

начало с 10.00

3

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

ул. Маяковского 22, корп. 2

220006, г.Минск

21.02.2020

ул. Московская, 15

каб. 124

начало с 10.00

4

Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

ул. Маяковского 22, корп. 2

220006, г.Минск

28.02.2020

пр. Победителей, 23, корп. 3, каб. 107

начало с 10.00

Состав комиссии Минского городского исполнительного комитета для проверки знаний по вопросам охраны труда

Заявки принимаются каждую неделю только по понедельникам и вторникам с 8.45 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, а по средам с 8.45 до 12.00.

В четверг и пятницу заявки не принимаются.

Для прохождения проверки знаний по вопросам охраны труда необходимо:

1. Оформить заявку (на фирменном бланке организации).

2. Приобрести бланк «Удостоверение по охране труда» (без вкладыша) либо использовать ранее выданный.

3. Оформить удостоверение по охране труда, напечатать по образцу, вырезать, приклеить (старые удостоверения не продлеваются).

4. Заявку и заполненное удостоверение по охране труда необходимо обязательно привезти по адресу: г. Минск, ул. Маяковского, 22, корп. 2, кабинет 208 (2-ой этаж).

На основании представленных заявок будут формироваться списки руководителей и специалистов для прохождения проверки знаний по вопросам охраны трудана ближающую пятницу. Список лиц, проходящих проверку знаний по вопросам охраны труда, будет размещенв четверг (за день до экзамена) после 16.00 на сайте комитета

На проведение тестирования по охране труда отводится 20 минут.

Проверка знаний в комиссии Мингорисполкома осуществляется с помощью компьютерного программного комплекса «Экзамен» (разработчик ООО «Инновационный центр Надежды Бондаренко»).

Вопросы с правильными ответам для подготовки к прохождению проверки знаний по вопросам охраны труда.

Вопросы и тесты для подготовки к прохождению проверки знаний по вопросам охраны труда размещены без права их коммерческого использования.

Телефон для справок 238 64 70, 374 55 96, 377 55 31

Список руководителей и специалистов для прохождения проверки знаний
по вопросам охраны труда
14.02.2020
Место проведение проверки знаний по охране труда:
г.Минск,

пр. Победителей, 23, корп. 3, каб. 107

При себе необходимо иметь паспорт

Приходить на проверку знаний необходимо строго в назначенное время‼

п/п

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого Должность экзаменуемого

Место работы

экзаменуемого

10:00 – 10:20
1 Иванов Александр Викторович Начальник участка РиЭТ УП «Ремавтодор Ленинского района г.Минска»
2 Блажукевич Виктор Чеславович Директор СООО «M&M Милитцер & Мюнх»
3

Ананьев Владимир Валерьевич

Заместитель генерального директора по производству и идеологической работе ООО «Завод автомобильных прицепов и кузовов «МАЗ-Купава»
4 Лакин Сергей Дмитриевич

Директор

ООО «Ситек Инжиниринг»
5 Юнчиц Сергей Григорьевич Директор ЧУП  «ЮНИКО-ДЕНТАЛ»
6 Бобрик Владимир  Федорович Директор ООО «Проектно-инжиниринговая компания «Конструкции металлические»
7 Шкатуло Екатерина Игоревна Заместитель директора ООО «Проектно-инжиниринговая компания «Конструкции металлические»
8 Касьянович Анатолий Леонидович Главный инженер ООО «Проектно-инжиниринговая компания «Конструкции металлические»
9 Бобрик Владимир  Федорович Заместитель директора ООО «Производственная компания  «Конструкции металлические»
10 Шкатуло Екатерина Игоревна Директор ООО «Производственная компания  «Конструкции металлические»
11 Касьянович Анатолий Леонидович Главный инженер ООО «Производственная компания  «Конструкции металлические»
12 Новиков Виктор Матвеевич Директор СП «Сканлинк»-ООО
13 Шаршун Андрей Анатольевич Начальник складского хозяйства СП «Сканлинк»-ООО
14 Сапачев Сергей Алексеевич Начальник отдела продаж бензомоторной техники и электроинструмента СП «Сканлинк»-ООО
15 Зубко Дмитрий Леонидович Инженер по организации перевозок СП «Сканлинк»-ООО
16 Городецкий Артем Леонидович Начальник сервисного центра СП «Сканлинк»-ООО
17 Изох Юрий Георгиевич Начальник производства СП «Сканлинк»-ООО
18 Емельяненко Михаил Петрович Главный инженер ООО «СТС-Ринново»
19 Хоружий Валерий Славомирович Производитель работ ООО «СТС-Ринново»
20 Фирсин Андрей Александрович Производитель работ ООО «СТС-Ринново»
21 Шиманович Людмила Петровна Инженер по технадзору ИП Шиманович В.П.
22 Белавская Марина Сергеевна Директор ООО «Уют Ленд»
23 Мельников Владимир Кузьмич Директор УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»
24 Шнаркевич Алексей Адамович Главный инженер УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»
25 Семячко Сергей Игоревич Начальник отдела организационно-кадровой и правовой работы УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»
26 Тарасюк Федор Игнатьевич Начальник отдела УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»
27 Глазко Виктор Степанович Начальник лаборатории УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»
28 Панкевич Олег Валерьевич Заместитель главного инженера УП «ЖРЭО Заводского района г. Минска»
29 Клют Вячеслав Игоревич Главный инженер ООО «АгроЭлбест»
30 Долбик Юрий Васильевич Переводчик ООО «АгроЭлбест»
10:20 – 10:40
31 Петровская Виктория Викторовна Директор ООО «ПроектГарантИнжиниринг»
32 Василевский Иван Анатольевич Директор ООО «ИнвелСтрой Плюс»
33 Гринкевич Юрий Евгеньевич Главный инженер ООО «ИнвелСтрой Плюс»
34 Бабарико Александр Иванович Заместитель директора ООО «ИнвелСтрой Плюс»
35 Иванов Сергей Михайлович Директор ООО «Термодизайн»
36 Куделевич Сергей Анатольевич Заместитель директора по производству ООО «Термодизайн»
37 Потрясов Дмитрий Владимирович Директор ООО «Фокус зрения»
38 Смушко Анна Ивановна Делопроизводитель ООО «Лонгави-групп»
39 Копылов Александр Викторович Главный архитектор проектов УП «Творческая мастерская архитектора Левина Л.М.»
40 Лукичёва Анна Геннадьевна Архитектор 1 категории УП «Творческая мастерская архитектора Левина Л.М.»
41 Синяк Андрей Павлович Директор КУП «Бизнес-центр «Столица»
42 Гринивецкий Андрей Андреевич Директор ООО «ФердиналГрупп»
43 Касперович Юлия Юрьевна Заместитель директора по коммерческой деятельности ООО «ФердиналГрупп»
44 Лапаник Сергей Анатольевич Заместитель директора по общим вопросам ООО «ФердиналГрупп»
45 Скуратович Надежда Дмитриевна Секретарь ООО «ФАЙВЛИ»
46

Самохвалов

Александр Сергеевич

Заведующий хозяйством СООО «БелАбат»
47 Рубашный Виктор Евгеньевич Главный инженер ООО «ЕвроСтэпГрупп»
48 Платковская Алла Михайловна Начальник отдела административно-хозяйственного обеспечения ООО «ЕвроСтэпГрупп»
49 Кушмар Виктор Иосифович Ведущий инженер по  пожарной безопасности ООО «ЕвроСтэпГрупп»
50 Протасеня Алексей Олегович Инженер по пожарной безопасности ООО «ЕвроСтэпГрупп»
51 Чемерицкий Максим Вячеславович Директор ООО «Типография» ПЛУТОС»
52

Тикунов

Максим Васильевич

Начальник производства ООО «Типография» ПЛУТОС»
53 Шпаковский Леонид Казимирович Директор

Строительное

унитарное предприятие "Стройтехдозор"

54 Тищенко Александр Федорович Директор ООО «Пламя Групп»
55 Винниченко Елена Дмитриевна Главный бухгалтер ООО «Пламя Групп»
56 Кулить Александр Вацлавович Производитель работ ООО «Пламя Групп»
57 Камзолов Николай Васильевич Директор Частное предприятие «Белпромстройпуть"
58 Фуражков Сергей Владимирович Заместитель директора по послепродажному обслуживанию ООО «ДрайвМоторс»
59 Дамбицкий Никита Сергеевич Директор

Частное торговое унитарное предприятие «Аптечный склад №7»

60 Русак Алина Сергеевна Заведующий магазином ИООО «Март Инн Фуд»
10:40 – 11:00
61 Андросик Надежда Николаевна Заведующий магазином ИООО «Март Инн Фуд»
62 Бузо Ольга Владимировна Директор ООО «Ловкий ремонт»
63 Владарский Алексей Борисович Управляющий

ООО «Ассистент Персонал»

64 Владарский Алексей Борисович Управляющий ООО «МАП-ДОР»
65 Климчук Владимир Антонович Заместитель директора

СООО «Системтро

никс»

66 Курьянович Елена Владимировна Директор ООО «Стальинвест Дистрибуция»
67 Курьянович Елена Владимировна Заместитель директора ООО «Европайп»
68 Петрович Игорь Николаевич Заместитель директора СП «Софтформ» ООО
69 Позняк Игорь Олегович Директор ООО «Пробиокорм»
70 Сафин Артем Рустамович Заместитель директора ООО «Русский Дом Групп»
71 Сердега Роман Сергеевич Юрист ООО «ЭКСПО КРАН»
72 Стулинская Александра Ивановна Инженер ООО «ТЛЭЙТ»
73 Тарчилин Николай Александрович

Инженер-

механик

ООО «Русский Дом Групп»
74 Турко Андрей Владимирович Директор СООО «Системтроникс»
75 Фролов Андрей Геннадьевич Главный инженер ЗАО «БелАсептика»
76 Ходосевич Владимир Анатольевич Директор ООО «ТЛЭЙТ»
77 Христенко Александр Николаевич Директор ООО «Крепмастер»
78 Гузаревич Станислав Яковлевич Заместитель начальника цеха ЗАО «КИНЭРГО»
79 Комиссарчук Андрей Анатольевич Мастер по электромонтажным работам ООО «Коммунсервис»
80 Кондратьев Максим Михайлович Заведующий складом ООО «СТО Альтернатива»
81 Лукашик Виталий Иванович Директор ООО «Коммунсервис»
82 Смольский Кирилл Александрович Руководитель ИП Смольский Кирилл Александрович
83 Черкавский Геннадий Петрович Главный инженер ООО «Коммунсервис»
84 Шевченко Александр Петрович Управляющий ООО «Карренси КомБел»
85 Дашкевич Дмитрий Николаевич Директор ООО «Дашкевич-Строй»
86 Федоров Денис Владимирович Главный инженер ООО «Дашкевич-Строй»
87 Дубинский Вадим Сергеевич Мастер ООО «Дашкевич-Строй»
88 Умирзаков Дмитрий Тахирович Мастер ООО «Дашкевич-Строй»
89 Чесалов Олег Юрьевич Заместитель директора ООО «Дашкевич-Строй»
90 Заволоко Дмитрий Владимирович Заместитель директора ООО «Дашкевич-Строй»
11:00 – 11:20
91 Горохов Игорь Михайлович Главный инженер ООО «Твоя столицаинвест»
92 Монахов Александр Юрьевич Директор ООО «КиннарГрупп»
93 Прищеп Аркадий Александрович Директор ООО «МЕГАспец»
94 Прищеп Яна Аркадьевна Заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «МЕГАспец»
95 Щабловский Сергей Казимирович Заведующий складом ООО «МЕГАспец»
96 Курчикова Юлия Александровна Инженер по охране труда ООО «НьюФэшн»
97 Курчикова Юлия Александровна Начальник сектора охраны труда и пожарной безопасности ООО «ГРИНрозница»
98 Сибикин Евгений Евгеньевич Директор ООО «Архитектурно-проектное бюро «Формат»
99 Моисеенко Иван Иванович Главный инженер-главный инженер проекта ООО «Архитектурно-проектное бюро «Формат»
100 Зверева Надежда Васильевна Главный бухгалтер ООО «Архитектурно-проектное бюро «Формат»
101 Гаркавый Михаил Леонидович Главный специалист по разработке раздела инженерно-технические мероприятия гражданской обороны. Мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций. ООО «Архитектурно-проектное бюро «Формат»
102 Щербаков Вадим Федорович Директор ООО «Профсантехстрой Инвест»
103 Малевич Александр Олегович Главный инженер ООО «Профсантехстрой Инвест»
104 Апацкий Вадим Николаевич Ведущий инженер по охране труда ООО «Профсантехстрой Инвест»
105 Арбузов Виталий Иванович Директор НПООО «ФЕНОКС»
106 Арбузов Виталий Иванович Директор СООО «Антонар»
107 Арбузов Виталий Иванович Директор

СП «Витар

Автомотив»ООО

108 Арбузов Виталий Иванович Директор Унитарное предприятие «Брэйк хайдроликс»
109 Козик Алексей Николаевич Директор Полиграфическое унитарное предприятие «Первая образцовая типография»
110 Новикова Татьяна Эдуардовна Юрисконсульт Полиграфическое унитарное предприятие «Первая образцовая типография»
111 Савчиц Антон Юрьевич Энергетик Полиграфическое унитарное предприятие «Первая образцовая типография»
112 Левчик Татьяна Валерьевна Заместитель директора ООО «Оберегпробел»
113 Салевич Василий Иванович Заместитель директора ОАО «Мясомолмонтаж»
114 Чернушевич Юрий Иванович Директор ООО «БелРосНаладка»
115 Казак Ирина Ивановна Главный инженер проекта ООО «БелРосНаладка»
116 Шабес Анна Владимировна Главный архитектор проекта ООО «БелРосНаладка»
117 Романьков Виталий Николаевич Директор Частное предприятие «Белводострой»
118 Романькова Оксана Николаевна Главный инженер Частное предприятие «Белводострой»
119 Коровайко Алексей Владимирович Производитель работ Частное предприятие «Белводострой»
120 Тенько Олег Александрович Инженер по наладке и испытаниям Частное предприятие «Белводострой»
11:20 – 11:40
121 Богуцкая Татьяна Анатольевна Директор ОАО «Гастроном Охотский»
122 Халецкий Юрий Иосифович Инженер по охране труда ООО «Управляющая компания холдинга Аптека групп»
123 Шостак Олег Иванович Директор ООО «ХардСтрой»
124 Харлап Александр Петрович Заместитель директора ООО «ХардСтрой»
125 Горошко Иван Михайлович Директор ООО «Скай Мобайл»
126 Калинка Дмитрий Викторович Главный инженер ООО «Скай Мобайл»
127 Сушко Николай Николаевич Главный инженер ЧУП «Богема»
128 Печень Денис Николаевич Инженер ОТ ООО «СУ-135»
129 Войтех Николай Сергеевич Мастер общестроительных работ ООО «СУ-135»
130 Фурсевич Андрей Владимирович Директор ПТЧУП «Идеалторг»
131 Харужий Евгений Владимирович Мастер строительно-монтажных работ ООО «НОВА СТУДИО»
132 Гарбаль Александр Григорьевич Инженер по охране труда Товарищество собственников нежилого здания по ул. Рафиева, 55
133 Гарбаль Александр Григорьевич Инженер по охране труда Товарищество собственников «Арника 2013»
134 Юрков Андрей Александрович Директор НТ ЗАО «Аларм»
135 Гуревич Олег Зусевич Заместитель директора по производству НТ ЗАО «Аларм»
136 Хмель Дмитрий Михайлович Мастер производства

ОДО «ЛИТОС

ИНТЕРЬЕР»

137 Анохин Алексей Валерьевич Заместитель директора по коммерческим вопросам ИООО «Тэлко»
138 Загорулько Валерия Александровна Директор ООО «МЕНЕДЖМЕНТ»
139 Янушевская Валентина Владимировна Директор КУП «Физкультура и здоровье»
140 Махнис Ольга Николаевна Заведующий хозяйством КУП «Физкультура и здоровье»
141 Мазовка Татьяна Викторовна Начальник юридического отдела

ОАО «Управляющая компания холдинга «БЕЛКОММУН

МАШ»

142 Авхимчик Сергей Владимирович Главный инженер КУП «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»
143 Артанович Александр Александрович Начальник отдела технического обследования ЧП «Агентство технической экспертизы»
144 Манулик Людмила Александровна Директор ООО «Интеллектуальная стоматология»
145 Святохо Екатерина Васильевна Специалист по охране труда ООО «ГеоСтройИнвест»
146 Мохнач Алексей Дмитриевич Производитель санитарно-технических работ ООО «ДЛСИ-Строй»
147 Радченко Дмитрий Леонидович Мастер СП «Рем-Колор»ООО
148 Садовская Ксения Александровна Начальник Управления по работе с персоналом ООО «Бел Фуд Сервис»
149 Кривченя Юлия Анатольевна Инженер-проектировщик ООО «Перфект-Проект»
150 Дубров Сергей Анатольевич Производитель работ ООО «ГидроСтройИнвест»
11:40 – 12:00
151 Ситько Александр Николаевич Начальник службы охраны труда, окружающей среды и гражданской обороны ЗАО «Белзарубежстрой»
152 Забавский Александр Иванович Мастер СТО ООО «Леор-Сервис»
153 Криводубский Валерий Николаевич Председатель правления «ТС жилого дома № 22 по улице Литературная»
154 Бегин Алексей Игоревич Директор ООО «Максаир»
155 Мозоль Сергей Петрович Заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Максаир»
156 Анкуда Руслан Георгиевич Заместитель директора по продажам и маркетингу ООО «Максаир»
157 Тетерич Владимир Иванович Директор ОДО «Стройкредит»
158 Шипай Екатерина Александровна Производитель работ ОДО «Стройкредит»
159 Писарик Александр Владимирович Директор ООО «Кварц-авто сервис»
160 Батанина Анастасия Игоревна Специалист по кадрам ООО «САЛОН-ЧАРОДЕЙ»
161 Саванович Михаил Григорьевич Директор УП «СЭВ-СЕРВИС»
162 Саванович Михаил Михайлович Экономист УП «СЭВ-СЕРВИС»
163 Жук Александр Николаевич Прораб УП «СЭВ-СЕРВИС»
164 Кульчинский Никита Николаевич Индивидуальный предприниматель ИП Кульчинский
165 Костюк Виталий Александрович Мастер участка ООО «Аневарс Сервис»
166 Войнич Дарья Валерьевна Заместитель директора по продажам ООО «ЛеанГрупп»
167 Ласкер Игорь Александрович Управляющий ООО «Тибатум»
168 Ласкер Игорь Александрович Директор ООО «ЗВЕЗДА СТОЛИЦЫ»
169 Ласкер Игорь Александрович Управляющий ООО «Ревелюкс»
170 Лось Сергей Григорьевич Директор ООО «СТЭКВиктори»
171 Тагиева Надежда Борисовна Директор ОАО «Универсам «Корженевский»
172 Русак Роман Сергеевич Бухгалтер ООО «ЧехСТ Поланский групп»
173 Батечко Андрей Иосифович Директор ОДО «Автотерапия»
174 Рыжов Виталий Леонидович Заместитель директора ОДО «Автотерапия»
175 Карцер Ольга Васильевна Инженер по охране труда ООО «Информационное правовое агентство Гревцова»
176 Краевский Виталий Васильевич Директор ЧП «ВитАрт»
177 Чуприк Алексей Григорьевич Руководитель проекта Унитарное предприятие «Строминвест-Ратомка»
178 Петрович Артем Артурович Директор ООО «ИЛ-Тим Груп»
179 Филонов Алексей Владимирович Юрисконсульт ООО «ИЛ-Тим Груп»
180 Косарев Олег Александрович Директор ООО «Весаро»
12:00 – 12:20
181 Гурленя Вадим Дмитриевич Заместитель директора ООО «Весаро»
182 Хацкевич Сергей Владимирович Производитель работ ООО «Весаро»
183 Меркель Торстен Управляющий ООО «Пьюа Энерджи»
184 Фомиченко Алла Олеговна Заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Пьюа Энерджи»
185 Радюк Валерий Леонидович Заместитель директора по техническим вопросам ООО «Пьюа Энерджи»
186 Ховавко Константин Николаевич Заместитель директора по развитию ООО «Аллегроватт»
187 Нестеренко Елена Александровна Заместитель директора УП «ЖРЭО Октябрьского района г.Минска»
188 Семашко Александр Олегович Главный инженер ООО «Трансойлстандарт»
189 Старовойтов Юрий Сергеевич Инженер по охране труда ЧП «Спецэлектропром»
190 Быков Михаил Александрович Директор ООО «ДАХТЭКС»
191 Макарушко  Алексей Валерьевич Главный инженер ООО «ДАХТЭКС»
192 Спургяш Алексей Геннадьевич Инженер-механик ООО «ДАХТЭКС»
193 Богомяко Руслан Михайлович Производитель работ ООО «ДАХТЭКС»
194 Гладких Владимир Юрьевич Генеральный директор ООО «ВЭБ Технологии»
195 Пайдре Анна Валерьевне Секретарь-референт ООО «ВЭБ Технологии»
196 Желудкович Александр Николаевич Ведущий специалист ОДО «Бел-Ориентир»
197 Кодренко Илья Алексеевич Заместитель директора ООО «Ювилс Лизинг»
198 Маковчик Денис Дмитриевич Директор ЧУП «АЛЬП ПРОФФАСАД»
199 Сидоренко Антон Викторович Главный инженер ЧУП «АЛЬП ПРОФФАСАД»
200 Басанец Марина Александровна Главный бухгалтер ЧУП «АЛЬП ПРОФФАСАД»
201 Лобач Роман Леонидович Производитель работ ЧУП «АЛЬП ПРОФФАСАД»
202 Сурунов Александр Сергеевич Инженер ПТО ООО «Орлодж Строй»
203 Клюйко Сергей Сергеевич Директор ООО «МОФО»
204 Билецкая Алина Игоревна Руководитель проекта ООО «МОФО»
205 Шехурдина Алина Олеговна Помощник директора ООО «МОФО»
206

Якубов Аслан Сиражид

динович

Директор ООО «ЮТС-Запад»
207 Таберко Михаил Михайлович Главный инженер ООО «ЮТС-Запад»
208 Маркова Юлия Михайловна Директор ООО «Чистый свет плюс»
209 Дьякова Наталия Александровна Директор ООО «ВМЕСТЕ ПРОСТО»
210 Барцевич Александр Петрович Главный инженер ООО «ЕвроСтройбазис»
12:20 – 12:40
211 Шпак Андрей Федорович Производитель работ ООО «ЕвроСтройбазис»
212 Брагунец Сергей Александрович Инженер по пожарной безопасности ООО «Инвестиционная компания «Сокол»
213 Киеня Александр Вячеславович Управляющий ООО «КлассикСтройГрад»
214 Шнып Игорь Антонович Главный инженер ЗАО «Топзапэлектро»
215 Шнып Игорь Антонович Директор ООО «Скала-Строй»
216 Дубровский Дмитрий Валерьевич Главный инженер ООО «Скала-Строй»
217 Бельский Геннадий Александрович Главный инженер Частное предприятие «Мистерс»
218 Устинчик Александр Александрович Производитель работ Частное предприятие «Мистерс»
219 Звонкович Анатолий Леонидович Главный инженер ЗАО «Мабель, стройматериалы»
220 Рогаль Сергей Васильевич Управляющий ООО «Интеркарто»
221 Новохрост Денис Петрович Производитель работ ООО «Интеркарто»
222 Безлюдов Андрей Сергеевич Главный инженер ООО «ФлэшстройГаз»
223 Батан Наталья Александровна Директор Частное унитарное предприятие «Континент-Пресс»
224 Топлыго Ольга Ивановна Председатель профкома КУП «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района г.Минска»
225 Горленко Марина Николаевна Директор ООО «АрвитФарм»
226 Ильеня Дмитрий Николаевич Директор ООО «Ариматстрой»
227 Каминский Сергей Владимирович Заместитель директора ООО «Ариматстрой»
228 Потоцкий Артём Сергеевич Индивидуальный предприниматель ИП Потоцкий А.С.
229 Поташ Александр Владиславович Прораб Частное предприятие «ЭлектроПолис»
230 Гусева Наталья Валерьевна Агент по обслуживанию автомобильных перевозок ЧП «Аладея»
231 Абрамчук Михаил Михайлович Директор

ООО «ГранитТехно

Инвест»

232 Серков Алексей Валерьевич Начальник лаборатории- энергетик ООО «Мелстон-Запад»
233 Анрыевский Геннадий Викторович Директор

ООО «Гидрострой

комлект»

234 Сидоренко Александр Владимирович Директор ОДО «Безопасный дом»
235 Малец Сергей Федорович Заместитель директора по проектированию ОДО «Безопасный дом»
236 Цветкова Светлана Михайловна Директор ООО «Фитбит Бел»
237 Фомич Владимир Александрович Производитель работ ООО «СУ-135»
238 Куценко Павелс Директор Транспортное унитарное предприятие «АВТОБУС-ТУР»
239 Михайловский Александр Иосифович Технический директор Транспортное унитарное предприятие «АВТОБУС-ТУР»
240 Пастернак Леонид Иосифович Производитель работ ООО «Авикомтрейд»
12:40 – 13:00
241 Максименко Максим Сергеевич Директор ОДО «НОТА-БЕНЕ-проджект»
242 Сидоров Александр Владимирович Главный инженер ООО «РЕСОЛЮШН»
243 Волосюк Алексей Валерьевич Инженер по организации и ремонту зданий и сооружений ООО «РЕСОЛЮШН»
244 Лаханский Николай Николаевич Инженер по организации и ремонту зданий и сооружений ООО «РЕСОЛЮШН»
245 Сивак Сергей Григорьевич Инженер по организации и ремонту зданий и сооружений ООО «РЕСОЛЮШН»
246 Корякина Ирина Петровна Директор СЗАО «Облхимсервис»
247 Трацевский Сергей Эдуардович Инженер технического надзора ООО «СтройДАзор»
248 Стульба Егор Михайлович Заместитель директора ЧП «Трест БелРемСтрой»
249 Карпович Виталий Евгеньевич Директор ООО «КавитексСтрой»
250 Белов Дмитрий Эдуардович Главный инженер ПК ООО «Интехмонтаж
251 Тереня Павел Иосифович Инженер-механик ПК ООО «Интехмонтаж
252 Лятыцкая Наталья Валерьевна Директор Частное торговое унитарное предприятие «Нева-маркет»
253 Кироненко Максим Александрович Заместитель директора Частное торговое унитарное предприятие «Нева-маркет»
254 Харченко Ольга Игоревна Заведующая отделом Частное торговое унитарное предприятие «Нева-маркет»
255 Козубовская Марина Ивановна Бухгалтер-экономист Частное торговое унитарное предприятие «Нева-маркет»
256 Гринюк Вячеслав Сергеевич Директор ООО «Тихая дорога»
257 Гончаров Вадим Вячеславович Директор ООО «Золгринпрайм»
258 Ткачук Геннадий Данилович Директор УП «СОФТСТРОЙ»
259 Бугаев Павел Сергеевич Главный инженер УП «СОФТСТРОЙ»
260 Сафонов Александр Леонидович Производитель работ ООО «АлТаИг»
261 Плетежов Андрей Александрович Директор Частное предприятие «ЭниКом Сервис»
262 Карамышев Павел Анатольевич Заместитель директора по маркетингу

ООО «ЭлектроКабель

Комплект»

263 Веренич Эдуард Директор ООО «ЧехСТ Поланский групп»
264 Федосенко Евгений Владимирович Заместитель директора по общим вопросам ООО «ЧехСТ Поланский групп»
265 Радюк Денис Валерьевич Механик ООО «ЧехСТ Поланский групп»
266 Дударев Алексей Андреевич Специалист по работе с клиентами ООО «ЧехСТ Поланский групп»
267 Трунов Владимир Алексеевич Заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «ИЗОМАТ-СТРОЙ»
268 Савищев Сергей Борисович Заместитель директора Унитарное предприятие «Строминвест-Ратомка»
269 Курашова Евгения Александровна Заместитель директора Унитарное предприятие «Строминвест-Ратомка»
270 Книга Павел Дмитриевич Заведующий торговым объектом ООО «Урбан Снэки»
271 Спринсян Савелий Сергеевич Мастер строительных и монтажных (ремонтно-строительных) работ ООО «Слейпнир»
272 Пыраков Александр Николаевич Директор ООО «ФлэшстройГаз»
273 Барабанщиков Александр Юрьевич Управляющий ООО «Техметинжиниринг»
274 Барабанщиков Михаил Юрьевич Главный инженер ООО «Техметинжиниринг»
275 Киянец Владимир Федорович Производитель работ ООО «УВЭП-ЭЛЕКТРО»
276 Мороз Михаил Михайлович Инженер по охране труда ООО «УВЭП-ЭЛЕКТРО»
277 Суховерхий Владислав Николаевич Инженер-электроник ООО «ГрэйЛауд»
278 Бузо Григорий Петрович Директор ООО «Юридическая компания Дамова»
279 Иванов Александр Георгиевич Директор ООО «Бетонстройтранс»
280 Овсов Андрей Александрович Директор ООО «МагнатБетон»
281 Петров Сергей Викторович Инженер-технолог ООО «МагнатБетон»
282 Зыков Александр Викторович Мастер ООО «Дизайн-Профстрой»
283 Шеверев Олег Игоревич Мастер ООО «Дизайн-Профстрой»
284 Середа Артем Юрьевич Производитель работ ООО «Орлодж Строй»
285 Поливанова Виктория Борисовна Инженер по охране труда Товарищество собственников «ИВ и Компания»