Обучение и проверка знаний по вопросам охраны труда

С целью реализации норм Закона Республики Беларусь от 23.06.2008 № 356-З «Об охране труда» и постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 28.11.2008 № 175 «Инструкция о порядке обучения, стажировки, инструктажа и проверки знаний работающих по вопросам охраны труда» руководители и специалисты не позднее месяца со дня назначения на должность и периодически в соответствии с требованиями нормативных правовых актов, но не реже одного раза в три года, проходят проверку знаний по вопросам охраны труда в соответствующих комиссиях для проверки знаний по вопросам охраны труда (постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30.12.2008 № 210 «О комиссиях для проверки знаний по вопросам охраны труда»).

Руководители предприятий и организаций, не прошедшие проверку знаний по вопросам охраны труда, могут быть привлечены к административной ответственности (Статья 9.17. КоАП РБ).

Руководители организаций, их заместители, ответственные за организацию охраны труда, главные специалисты, руководители (специалисты) служб охраны труда, члены комиссий организаций, которые не находится в подчинении республиканского органа государственного управления, иной государственной организации, подчиненной Правительству Республики Беларусь, другой организации, проходят проверку знаний по вопросам охраны труда в комиссии Минского городского исполнительного комитета.

Повышение квалификации работников осуществляется по мере необходимости, но не реже одного раза в 5 лет.

Обучение по вопросам охраны труда можно пройти в учреждениях образования (на платной основе).

Литература, справочники, сборники, инструкции, бланки удостоверений можно приобрести.


ГРАФИК
работы комиссии Минского городского исполнительного
комитета для проверки знаний по вопросам охраны труда
на февраль 2021 года


п/п
Место проведения проверки знаний Дата и время проведения проверки знаний
1 2 3
1 ул. Московская, 15, ауд. 124 05.02.2021
10.00
2 пр. Победителей, 23, корп. 3, каб. 107 12.02.2021
10.00
3 ул. Московская, 15, ауд. 124 19.02.2021
10.00
3 пр. Победителей, 23, корп. 3, каб. 107 26.02.2021
10.00

Обращаем внимание, на изменившуюся форму заявки.
1. Заявку необхоимо отправить по E-mail на адрес:
skravchenko@mintrud.by
Заявки, отправленные по почте или по факсу не рассматриваются.
Заявки принимаются:
- в понедельник с 8-45 до 18-00;
- во вториник с 8-45 до 18-00;
- в среду с 8-45 до 12-00;

В четверг и пятницу заявки не принимаются, автоматически удаляются
На основании представленных заявок будут формироваться списки руководителей и специалистов для прохождения проверки знаний по вопросам охраны труда на ближающую пятницу. Список лиц, проходящих проверку знаний по вопросам охраны труда, будет размещен в четверг после 16.00 на сайте комитета.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЯВКИ


Вход в аудиторию руководителей и специалистов без маски и перчаток для прохождения проверки знаний по вопросам охраны труда не допускается


Состав комиссии Минского городского исполнительного комитета для проверки знаний по вопросам охраны труда

Проверка знаний в комиссии Мингорисполкома осуществляется с помощью компьютерного программного комплекса «Экзамен» (разработчик ООО «Инновационный центр Надежды Бондаренко»).

Вопросы с правильными ответам для подготовки к прохождению проверки знаний по вопросам охраны труда.

Вопросы и тесты для подготовки к прохождению проверки знаний по вопросам охраны труда размещены без права их коммерческого использования.


Список руководителей и специалистов для прохождения проверки знаний по вопросам охраны труда 26.02.2021

Вход в аудиторию руководителей и специалистов без маски и перчаток для прохождения проверки знаний по вопросам охраны труда не допускается

Место проведения проверки знаний по охране труда:
г. Минск, ул. Победителей, 23, каб. 107
При себе необходимо иметь паспорт
Приходить на проверку знаний необходимо строго в назначенное время‼

Обращаем внимание!

Руководители и специалисты, не явившиеся на проверку знаний
и не прошедшие проверку знаний, смогут подать заявку повторно только после 22.03.2021


10.00-10.30

п/п
Фамилия, имя, отчество
экзаменуемого
Должность экзаменуемого Место работы
экзаменуемого
Вид проверки знаний Приме
ча
ние
1 Русак Алексей Анатольевич Производитель работ Закрытое акционерное общество «Litana ir Ко» первичная  
2 Левина Татьяна Владимировна Директор Общество с ограниченной ответственностью «АвтоКардан» периодическая  
3 Котковец Сергей Иванович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Автокинг» периодическая  
4 Данилович Андрей Евгеньевич Мастер СТО Общество с ограниченной ответственностью «Автокинг» первичная  
5 Нехайчик Илья Игоревич Мастер Общество с ограниченной ответственностью «Автокинг» периодическая  
6 Гойч Андрей Иванович Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «АквилаКит» первичная  
7 Белютин Дмитрий Александрович Прораб Общество с ограниченной ответственностью «АлекссанСити» первичная  
8 Кирдей Михаил Фёдорович Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «АЛС-Инвест» периодическая  
9 Чаевский Никита Сергеевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Анкрон» периодическая  
10 Шишко Вера Николаевна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Астероид-Инвест» периодическая  
11 Щербаков Виталий Олегович директор Общества с ограниченной ответственностью «Аэровентсервис» периодическая  
12 Будько Дмитрий Александрович Начальник отдела хозяйственного обеспечения Общество с ограниченной ответственностью «БайТехСервис» первичная  
13 Камлыгин Сергей Владимирович Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «БайТехСервис» повторная  
14 Лагонская Евгения Михайловна Начальник отдела по работе с персоналом Общество с ограниченной ответственностью «БайТехСолюшн» периодическая  
15 Пушкина Наталья Константиновна Руководитель проекта Общество с ограниченной ответственностью «БауМеталлГрупп» периодическая  
16 Свиридович Владимир Павлович Инженер по техническому надзору Общество с ограниченной ответственностью «БауМеталлГрупп» периодическая
17 Касперович Владислав Вячеславович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Безопасные конструкции» первичная  
18 Бань Валентина Николаевна Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «БЕЛАВТОТЕХНИКА» первичная  
19 Шпаков Александр Владимирович Директор Общество с ограниченной ответственностью «БелВинкТех» первичная  
20 Семенович Андрей Николаевич Заместитель директора Частное торговое унитарное предприятие «БелГазКомплект» периодическая  
21 Якубович Алексей Григорьевич Производитель работ Частное торговое унитарное предприятие «БелГазКомплект» периодическая  
22 Януть Сергей Федорович Главный инженер Общество с дополнительной ответственностью «Беллесизделие» первичная  
23 Литвинович Сергей Анатольевич Главный технолог Общество с дополнительной ответственностью «Беллесизделие» первичная  
24 Мотамеди Нассер Хамид Реза Начальник участка Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Белпарс» первичная  
25 Коломенский Дмитрий Валерьевич Главный инженер Совместное общество с ограниченной ответственностью «Белтрансвейс» внеочередная  
26 Бурко Александр Владимирович Главный технолог Унитарное предприятие «Брэйк хайдроликс» первичная
27 Ёрш Владимир Николаевич Заведующий хозяйством Общество с ограниченной ответственностью «Вайбер Медиа» первичная  
28 Вечерский Ярослав Михайлович Директор Закрытое акционерное общество «Вариа-Сервис» периодическая  
29 Никитин Алексей Анатольевич Начальник отдела хранения и доставки Закрытое акционерное общество «Вариа-Сервис» первичная  
30 Пабилёните Юлия Гинтауто Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «ВеспремСтрой» первичная  
31 Бельский Геннадий Александрович Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «ВеспремСтрой» первичная  
32 Горьковец Юрий Юрьевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Висэйл Онлайн» первичная  
33 Клиз Анна Степановна Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «Галекс рест» первичная  
34 Юркевич Максим Анатольевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Галекс рест» первичная  
35 Радевич Ольга Сергеевна Специалист по кадрам Общество с ограниченной ответственностью «Галекс рест» первичная  
36 Клиз Анна Степановна Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «Галилео Бутик» первичная  
37 Александрова Вероника Максимовна Руководитель объекта общественного питания Общество с ограниченной ответственностью «Галилео Бутик» первичная  
38 Харлап Алексей Петрович Заместитель директора Коммунальное инжиниринговое унитарное предприятие «Гордорстрой» первичная  
39 Королькова Мария Андреевна Директор Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «ГОРОДНИЧИЙ» первичная  
40 Рябцев Сергей Валильевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Городские перевозки» первичная  
41 Прохорчук Андрей Александрович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Городское такси» первичная  
42 Забурьянова Галина Васильевна Заместитель генерального директора – директор спортивно-культурного сооружения «Арена» Государственное учреждение «Многопрофильный культурно-спортивный комплекс «Минск-арена» периодическая  
43 Синицына Анна Эдуардовна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Градэнерго» первичная  
44 Янчик Дмитрий Александрович Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «Градэнерго» первичная  
45
Качуро Андрей Викторович Производитель работ Общество с ограниченной ответственностью «Градэнерго» первичная  
46 Новиков Александр Федорович Директор Частное Торговое Унитарное Предприятие «ГрандРайт» повторная  
47 Гамеза Сергей Васильевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «ГСВ-ИНЖИНИРИНГ» первичная  
48 Гиренок Алексей Леонидович Главный специалист отдела эксплуатации Общество с ограниченной ответственностью «ГСВ-ИНЖИНИРИНГ» первичная  
49 Груша Дарья Михайловна Инженер по охране труда Общество с ограниченной ответственностью «ГСВ-ИНЖИНИРИНГ» первичная  
50 Константинова Надежда Николаевна Инженер отдела эксплуатации Общество с ограниченной ответственностью «ГСВ-ИНЖИНИРИНГ» первичная  
10.30-10.40-перерыв
10.40 – 11.10
51 Трухан Павел Михайлович Директор Управляющей организации ООО «Гранд
Девелопмент»
Общество с ограниченной ответственностью
«Датч Стар»
первичная  
52 Боженкова Наталья Михайловна Ведущий юрисконсульт Общество с ограниченной ответственностью «Датч Стар» первичная  
53 Белозерцев Владимир Витальевич Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «Демерес» внеочередная  
54 Досько Владимир Александрович Производитель работ Общество с ограниченной ответственностью «ДСР ГРУПП» первичная  
55 Усенков Сергей Владимирович Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «Европейское аграрное агентство -Спецстрой» первичная  
56 Шевко Алексей Александрович Заместитель главного инженера Общество с ограниченной ответственностью «Европейское аграрное агентство -Спецстрой» первичная  
57 Кобяк Сергей Викторович Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «Европейское аграрное агентство -Спецстрой» периодическая  
58 Мельник Сергей Анатольевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Евросмарт Логистик» первичная  
59 Дубовец Дмитрий Михайлович Директор Коммунальное унитарное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Первомайского района г Минска» первичная  
60 Гончерова Ирина Васильевна Заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Центрального района г Минска» первичная  
61 Дулатова Катерина Михайловна Инженер по охране труда Открытое акционерное общества «Запагромаш» первичная  
62 Леонович Андрей Михайлович Инженер Общество с ограниченной ответственностью «ДВС ВИДЕО» первичная  
63 Пенязь Павел Викторович Инженер Общество с ограниченной ответственностью «ДВС ВИДЕО» первичная  
64 Пасикунов Николай Васильевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «ДВС Секьюрити» первичная  
65 Леонович Андрей Михайлович Инженер Общество с ограниченной ответственностью «ДВС Секьюрити» первичная  
66 Муравьев Сергей Александрович Инженер Общество с ограниченной ответственностью «ДВС Секьюрити» первичная  
67 Федюков Сергей Михайлович Директор Общество с ограниченной ответственностью «ДВС Техно Про» первичная  
68 Леонович Андрей Михайлович Инженер Общество с ограниченной ответственностью «ДВС Техно Про» первичная  
69 Муравьев Сергей Александрович Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «ДВС Техно Про» первичная  
70 Пенязь Павел Викторович Инженер Общество с ограниченной ответственностью «ДВС Техно Про» первичная  
71 Братчиков Дмитрий Валерьевич Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «Медбелрос» первичная  
72 Шевченко Екатерина Васильевна Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «Не Ска» периодическая  
73 Шобикова Полина Александровна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Спорт Фьюжн» первичная  
74 Мельник Юлия Александровна Заместитель директора по общим вопросам Частное производственно-торговое унитарное предприятие «ЗДРАВУШКА» внеочередная  
75 Акимов Сергей Сергеевич Заместитель директора Частное производственно-торговое унитарное предприятие «ЗДРАВУШКА» первичная  
76 Маслов Олег Владимирович Директор Общество с ограниченной ответственностью «ЗООПартнёр-про» первичная  
77 Неведомский Виктор Викторович Прораб Общество с ограниченной ответственностью «Импайер групп» первичная  
78 Вырвич Антон Васильевич Мастер строительных и монтажных работ Общество с ограниченной ответственностью «Импайер групп» первичная  
79 Гончаров Евгений Николаевич Инженер по охране труда Общество с ограниченной ответственностью «Импайер групп» первичная  
80 Мозолевская Наталья Ивановна Директор ООО «ИнвестлайнКэпитал» первичная  
81 Демкин Леонид Леонидович Директор Торгово- производственное частное унитарное предприятие «ИНВЕТ» первичная  
82 Калинка Александр Валерьевич Индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель Калинка Александр Валерьевич первичная  
83 Федоренкова Татьяна Всеволодовна ГАП Индивидуальный предприниматель Федоренкова Т В первичная  
84 Чиж Пётр Иванович Индивидуальной предприниматель Индивидуальный предприниматель Чиж Пётр Иванович первичная  
85 Прудников Николай Николаевич Главный инженер Индивидуальный предприниматель Чиж Пётр Иванович первичная
86 Дятлович Максим Викторович Производитель работ Индивидуальный предприниматель Чиж Пётр Иванович первичная  
87 Масло Виктор Антонович инженер технического надзора Общество с ограниченной ответственностью «Инженерный центр «Техвилайн» первичная  
88 Семашко Виктор Васильевич Главный инженер ООО «Инжиниринговая компания МСЛ-Сервис» первичная  
89 Садовский Юрий Аркадьевич Заместитель директора по техническим вопросам ООО «Инжиниринговая компания МСЛ-Сервис» периодическая  
90 Горячко Дмитрий Александрович Старший инспектор Иностранное предприятие «СЖС Минск» ООО первичная  
91 Цераниди Павел Сергеевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Инэвейт Юроп» первичная  
92 Тюльменков Сергей Александрович Инженер-программист 1 категории Общество с ограниченной ответственностью «Инэвейт Юроп» первичная  
93 Аршакян Алиса Арамовна Индивидуальный предприниматель ИП Аршакян Алиса Арамовна первичная  
94 Богдан Андрей Викторович Индивидуальный предприниматель ИП Богдан А В первичная  
95 Дмитриев Кирилл Анатольевич Индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель Дмитриев Кирилл Анатольевич первичная  
96 Жабинский Антон Александрович Индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель Жабинский Антон Александрович первичная  
97 Фролов Максим Александрович Индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель Фролов Максим Александрович внеочередная
98 Пинкевич Артем Валерьевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «КАрт Энерджи» первичная  
99 Куралович Максим Викторович Мастер Общество с ограниченной ответственностью «КАрт Энерджи» первичная  
100 Карпекин Андрей Вячеславович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Квартал такси» первичная  
11.10-11.20-перерыв
11.20 – 11.50
101 Хахол Дмитрий Викторович Начальник монтажно-го участка № 1 Общество с ограниченной ответственностью «КЛИМАТОФФ» периодическая  
102 Николаев Алексей Александрович Начальник монтажного участка № 1 Общество с ограниченной ответственностью «КЛИМАТОФФ» первичная  
103 Малашенка Антонина Ивановна Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «КОРИС-ГУАРД» периодическая  
104 Варваренко Наталья Васильевна администратор Общество с ограниченной ответственностью «Креп Фуд» внеочередная  
105 Лапаник Анастасия Александровна администратор Общество с ограниченной ответственностью «Креп Фуд» внеочередная  
106 Мороз Марат Валентинович Директор Частное предприятие «Ластрада» первичная  
107 Шишпоронок Виталий Валерьянович Заместитель директора по производству Производственное частное унитарное предприятие «ЛЕАРА» первичная  
108 Мельник Сергей Николаевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Лемарси» периодическая  
109 Журавель Александр Владимирович Прораб Общество с ограниченной ответственностью «Лемарси» периодическая
110 Мельник Александр Андреевич Мастер Общество с ограниченной ответственностью «Лемарси» первичная  
111 Донхина Екатерина Викторовна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Лидерстройгаз» периодическая  
112 Донхин Андрей Юрьевич Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «Лидерстройгаз» периодическая  
113 Сильченко Елена Александровна Главный бухгалтер Общество с ограниченной ответственностью «Лидерстройгаз» первичная  
114 Кузьменков Денис Николаевич Начальник автоцентра Общество с ограниченной ответственностью «Лозанж» первичная  
115 Лагодич Дмитрий Александрович Начальник участка кузовного ремонта Общество с ограниченной ответственностью «Лозанж» первичная  
116 Швец Алексей Игоревич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Магнезит» периодическая  
117 Соболев Денис Валерьевич Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Бушер» первичная  
118 Грушник Игорь Игоревич Производитель работ Общество с ограниченной ответственностью «Мастер Бушер» первичная  
119 Заверженец Андрей Александрович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Мегатоп» первичная  
120 Бельский Василий Александрович Начальник службы логистики Общество с ограниченной ответственностью «Мегатоп» первичная  
121 Каминская Светлана Яковлевна Инженер по охране труда Общество с ограниченной ответственностью «Мидивисана» повторная  
122 Гордеев Александр Николаевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Микасенсор» периодическая  
123 Дедок Татьяна Михайловна Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «Микасенсор» периодическая  
124 Добролович Николай Васильевич Начальник электросетевого района №1 Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
125 Метельский Дмитрий Владимирович Заместитель начальника электросетевого района №1 Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
126 Станкевич Александр Николаевич Начальник электросетевого района №2 Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
127 Козич Оксана Брониславовна Заместитель начальника электросетевого района №2 Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
128 Таболин Георгий Михайлович Начальник электросетевого района №5 Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
129 Пятигорец Игорь Евгеньевич Заместитель начальника электросетевого района №5 Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
130 Ялчик Игорь Валентинович Начальник электротехнической лаборатории Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
131 Суровец Юрий Викторович Начальник энергоремонтной службы Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
132 Давидовский Виталий Владимирович Мастер энергоремонтной службы Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
133 Жук Инна Владимировна Инженер энергоремонтной службы Унитарное предприятие Мингорисполкома «Мингорсвет» периодическая  
134 Юцкевич Елена Альбертовна Инженер по охране труда Коммунальное унитарное производственное предприятие «Минскводоканал» внеочередная  
135 Баранов Александр Николаевич Заместитель генерального директора по производству начальник СМУ1 Открытое Акционерное Общество «Минскводстрой» периодическая  
136 Койпиш Сергей Владимирович Главный инженер заместитель начальника СМУ1 Открытое Акционерное Общество «Минскводстрой» первичная  
137 Крень Александр Александрович Заместитель генерального директора по экономике Производственное коммунальное унитарное предприятие «Минскзеленстрой» периодическая  
138 Царикевич Павел Михайлович Директор Общество с ограниченной ответственностью «МКТ-Тех» повторная  
139 Лях Дмитрий Михайлович Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «МКТ-Тех» повторная  
140 Панкратович Максим Викторович Прораб Общество с ограниченной ответственностью «МКТ-Тех» первичная  
141 Белоус Юрий Сергеевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Монтажгранд» периодическая  
142 Костюк Александр Иванович Начальник производства Общество с ограниченной ответственностью «Монтажгранд» первичная  
143 Камоцкий Сергей Васильевич Директор Научно-производственное общество с ограниченной ответственностью «МЦ-БАГОРИЯ» повторная  
144 Парчинский Кирилл Александрович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Нефть Сити» первичная  
145 Савкина Юлия Игоревна Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «Нефть Сити» первичная  
146 Крупец Сергей Николаевич Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «Завод Монтажлегмаш» периодическая  
147 Якутович Андрей Львович Директор Общество с ограниченной ответственностью «ОДФ» первичная  
148 Мацуль Сергей Владимирович Заведующий складом Общество с ограниченной ответственностью «ОДФ» первичная  
149 Плюта Ольга Васильевна Администратор Общество с ограниченной ответственностью «Активные технологии» первичная  
150 Янчи Александр Чеславович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Аромат Хлеба» первичная  
11.50-12.00-перерыв
12.00 – 12.30
151 Скакун Анна Владимировна Мастер участка Общество с ограниченной ответственностью «Аромат Хлеба» первичная  
152 Устимчук Антон Иванович Инженер по охране труда Общество с ограниченной ответственностью «Аромат Хлеба» первичная  
153 Мигиц Анна Николаевна Директор   Общество с ограниченной ответственностью «Белфаксиздатгрупп»  первичная  
154 Козлова Ольга Олеговна Инспектор по кадрам Общество с ограниченной ответственностью «БестВилл» первичная  
155 Козлова Ольга Олеговна Инспектор по кадрам Общество с ограниченной ответственностью «БестЯммико» первичная  
156 Дышлюк Александр Владимирович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Геттерс» первичная  
157 Коженец Евгений Александрович Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «Геттерс» первичная  
158 Степанова Екатерина Леонидовна Менеджер по продажам Общество с ограниченной ответственностью «Геттерс» первичная  
159 Васильев Павел Александрович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Еврогрейн» первичная  
160 Карпук Владимир Владимирович Управляющий ООО «Инжир» первичная  
161 Толстенков Евгений Витальевич Главный инженер ООО «Инжир» первичная  
162 Фролова Ольга Александровна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Лазерная техника и технологии» первичная  
163 Фролов Александр Михайлович Заместитель директора по техническим вопросам Общество с ограниченной ответственностью «Лазерная техника и технологии» первичная  
164 Ковальчук Нина Валерьевна Помощник руководителя Общество с ограниченной ответственностью «Лазерная техника и технологии» первичная  
165 Шелоп Дмитрий Николаевич Экспедитор (специалист по охране труда) Общество с ограниченной ответственностью «Линия строительства» периодическая  
166 Казаченок Елена Михайловна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Мустанг Молоко» первичная  
167 Новиков Виталий Евгеньевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «ПГС-Техно» внеочередная  
168 Шило Дмитрий Сергеевич Зам директора Общество с ограниченной ответственностью «Пиомстрой» первичная  
169 Шибаев Руслан Вячеславович Инженер Общество с ограниченной ответственностью «Пиомстрой» первичная  
170 Сороко Александр Викторович Зам директора Общество с ограниченной ответственностью «Пиомстрой» первичная  
171 Андруконис Руслан Константинович Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «Связь ТелекомЭнерго Монтаж» первичная  
172 Иноземцева Ирина Игоревна Специалист по охране труда Общество с ограниченной ответственностью «Системы Безопасности Труда» периодическая  
173 Горбачик Анна Александровна Директор Общество с ограниченной ответственностью «ВОЧИ» повторная  
174 Лобан Виталий Александрович Индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель Лобан Виталий Александрович первичная  
175 Кидин Юрий Леонидович Заместитель генерального директора по ППО Общество с ограниченной ответственностью «Автосалон-АВ» первичная  
176 Суконкин Сергей Владимирович Начальник отдела сервиса а/м Ауди Общество с ограниченной ответственностью «Автосалон-АВ» первичная  
177 Усик Константин Александрович Начальник отдела сервиса а/м Порше Общество с ограниченной ответственностью «Автосалон-АВ» первичная  
178 Шумский Илья Олегович Начальник отдела продаж запчастей Общество с ограниченной ответственностью «Автосалон-АВ» периодическая  
179 Дашко Владимир Иванович Главный инженер проекта Общество с ограниченной ответственностью «ПГП» внеочередная  
180 Рябцев Сергей Валильевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Перекресток такси» первичная  
181 Дубровский Владимир Олегович Директор Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие «Пламбингстрой» периодическая  
182 Гара Марина Владимировна Зам директора Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие «Пламбингстрой» первичная  
183 Кашевицкий Виктор Сергеевич Мастер Частное ремонтно-строительное унитарное предприятие «Пламбингстрой» первичная  
184 Зубченко Дмитрий Николаевич Председатель правления Потребительский кооператив «АВТОСТОЯНКА «ОСТАНОВКА» первичная  
185 Судник Алеся Владимировна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Престон Маркет» первичная  
186 Самак Михаил Михайлович Директор Закрытое акционерное общество «Прогрессэлектрострой» повторная  
187 Щегловский Александр Анатольевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «ПроектировщикСтрой» периодическая  
188 Козловская Юлия Равильевна Директор Совместное предприятие «Промекс» Общество с ограниченной ответственностью первичная  
189 Савостиков Олег Валентинович Ведущий специалист отдела запасных частей Общество с ограниченной ответственностью «ЭЙС-МОТОРС» первичная  
190 Баргуш Рабия Франсуа Директор Общество с ограниченной ответственностью «Р энд Б Компани» первичная  
191 Радевич Нина Игоревна Директор Частное унитарное предприятие «Райнтопсервис» первичная  
192 Молосай Дмитрий Николаевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «РемМонолитГрупп» первичная  
193 Пикта Екатерина Викторовна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Робианс» первичная  
194 Сетько Иван Александрович Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «Росстройтрест» повторная  
195 Ушолик Артем Михайлович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Сагамото» первичная  
196 Барсукова Екатерина Борисовна Директор Общество с ограниченной ответственностью «САПИнвест» первичная  
197 Супрун Сергей Николаевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «СЕНИМАД» первичная  
198 Симхович Константин Борисович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Сибоком-М» первичная  
199 Коваленко Максим Владимирович Начальник производства Общество с ограниченной ответственностью «Сибоком-М» первичная  
200 Шимак Виктор Мирославович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Сильный Ресурс» первичная  
12.30-12.40-перерыв
12.40 – 13.10
201 Великоселец Ольга Васильевна Директор Иностранное общество с ограниченной ответственностью «СИТИЛАЙТ» периодическая  
202 Осадчук Александр Николаевич Заместитель директора по техническим вопросам Иностранное общество с ограниченной ответственностью «СИТИЛАЙТ» периодическая  
203 Емельяненко Валентина Дмитриевна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Скейтинг клуб» первичная  
204 Фомченко Андрей Геннадьевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Славпроект» периодическая  
205 Фролова Юлия Николаевна Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «Славпроект» периодическая  
206 Баркун Петр Васильевич Главный инженер проекта Общество с ограниченной ответственностью «Славпроект» периодическая  
207 Юрис Сергей Вячеславович Директор Частное строительное унитарное предприятие «Солида» периодическая  
208 Аношко Владимир Владимирович Производитель работ Частное строительное унитарное предприятие «Солида» периодическая  
209 Баньковский Владимир Александрович Главный инженер Частное строительное унитарное предприятие «Солида» периодическая  
210 Горанская Наталия Андреевна Помощник руководителя Совместное общество с ограниченной ответственностью «НВВ» первичная  
211 Мурзич Александр Иванович Заместитель директора по производству Совместное общество с ограниченной ответственностью «Химкорпопласт» повторная  
212 Дедковский Владимир Николаевич Производитель работ Совместное общество с ограниченной ответственностью «Химкорпопласт» повторная  
213 Гаспер Игорь Иванович Инженер по охране труда Совместное общество с ограниченной ответственностью «Химкорпопласт» повторная  
214 Шалак Евгений Сергеевич Мастер Общества с ограниченной ответственностью «СпаркЭнерджи» повторная  
215
Райкин Алексей Владимирович Мастер электромонтажных работ Общества с ограниченной ответственностью «СпаркЭнерджи» повторная  
216 Баньковский Андрей Анатольевич Руководитель проекта Общество с ограниченной ответственностью «СпецТопСтрой» первичная  
217 Луферчик Евгений Георгиевич Директор Частное учреждение образования «Средняя школа Луч» первичная  
218 Зеленко Анна Сергеевна Заместитель директора по воспитательной работе Частное учреждение образования «Средняя школа Луч» первичная  
219 Усик Ирина Валерьевна Учитель русского языка и литературы Частное учреждение образования «Средняя школа Луч» первичная  
220 Басалай Ирина Макаровна Директор Частное Торговое Унитарное Предприятие «Сталир Инвест» повторная  
221 Соколова Наталия Сергеевна Директор Общество с ограниченной ответственностью «СТРИТНЕТВОРК» периодическая  
222 Таляха Алексей Рышардович Директор Унитарное предприятие «Строительные технологии сервис» первичная  
223 Леневский Павел Станиславович Мастер Унитарное предприятие «Строительные технологии сервис» первичная  
224 Сербин Владимир Алексеевич Мастер электромонтажных работ Унитарное предприятие «Строительные технологии сервис» первичная  
225 Турок Дмитрий Петрович Директор Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнергоСистем» периодическая  
226 Гринцевич Александр Анатольевич Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнергоСистем» периодическая  
227 Бармин Дмитрий Михайлович Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «СтройЭнергоСистем» периодическая  
228 Теленченко Кристина Федоровна Директор Общество с ограниченной ответственностью «СЭНСУМ» первичная  
229 Кендыш Сергей Иванович директор Общество с ограниченной ответственностью «ТагеР инвест» повторная  
230 Басалай Кирилл Александрович начальник строительного участка Общество с ограниченной ответственностью «ТагеР инвест» периодическая  
231 Филинович Борис Григорьевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Талина» внеочередная  
232 Махнач Павел Анатольевич Директор Общество с ограниченной ответственностью «Тацита» первичная  
233 Катова Ольга Николаевна Директор Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г Минска» первичная  
234 Алишевич Александр Александрович Директор Общество с ограниченной ответственностью «ТехАлиГрупп» первичная  
235 Микула Александр Иванович Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «ТехПромСити» первичная  
236 Лойко Андрей Васильевич Директор по строительству Общество с ограниченной ответственностью «ТехПромСити» первичная  
237 Лойко Максим Андреевич Мастер строительных и монтажных работ Общество с ограниченной ответственностью «ТехПромСити» первичная  
238 Пузач Анастасия Сергеевна Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «Ти энд Эл» первичная  
239 Родионова Светлана Игоревна Председатель правления Товарищество собственников жилого дома №18 по ул Ложинская периодическая  
240 Родионова Светлана Игоревна Председатель правления Товарищество собственников жилого дома №20 по ул Ложинская первичная  
241 Родионова Светлана Игоревна Председатель правления Товарищество собственников жилого дома №21 по ул Николы Теслы первичная  
242 Мыслимов Дмитрий Олегович Директор Частное производственно-торговое унитарное предприятие «ТоталСтарГрупп» первичная  
243 Волчок Эдуард Николаевич Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «ТрансКомСервис» первичная  
244 Кандратеня Игорь Владимирович Прораб Общество с ограниченной ответственностью «ТрансКомСервис» первичная  
245 Потанейко Владислав Леонидович Инженер-механик Общество с ограниченной ответственностью «ТримифИнжСтрой» периодическая  
246 Кадлубович Валентина Владимировна Председатель правления Товарищество собственников № 19 Ленинского Района г Минска первичная  
247 Никитин Антон Сергеевич Главный инженер Товарищество собственников № 19 Ленинского Района г Минска первичная  
248 Счасная Татьяна Александровна Инженер по охране труда Общество с ограниченной ответственностью «ТТС-Групп» первичная  
249 Гнилякевич Оксана Викентьевна Бухгалтер Общество с ограниченной ответственностью «ТУРБОБЕЛ-Групп» первичная  
250 Иванов Иван Иванович Главный инженер УП «Зеленстрой Ленинского района г Минска» периодическая  
13.10-13.40-обед
13.40 – 14.10
251 Евченко Ирина Александровна юрисконсульт Унитарное предприятие «Джевет» внеочередная  
252 Челядинский Дмитрий Александрович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Файнкурс» повторная  
253 Прудников Виктор Иванович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Фалкон НТ» первичная  
254 Матиевская Юлиана Владимировна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Фанбер Групп» первичная  
255 Горгун Виктория Викторовна Управляющий Общество с ограниченной ответственностью «Фелиско» первичная  
256 Рак Екатерина Сергеевна Специалист по развитию розничной сети Общество с ограниченной ответственностью «Фелиско» первичная  
257 Берёзко Ксения Викторовна Инженер по охране труда Общество с ограниченной ответственностью «Фелиско» первичная  
258 Коваленко Андрей Павлович Директор Закрытое акционерное общество «ФлексоПолимер» первичная  
259 Гур Василий Степанович Главный инженер Закрытое акционерное общество «ФлексоПолимер» первичная  
260 Терещук Сергей Анатольевич Главный механик Закрытое акционерное общество «ФлексоПолимер» первичная  
261 Нестерович Ирина Брониславовна Главный технолог Закрытое акционерное общество «ФлексоПолимер» первичная  
262 Дроздович Ольга Михайловна Инженер по охране труда Закрытое акционерное общество «ФлексоПолимер» первичная  
263 Иванов Андрей Петрович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Формула красоты» периодическая  
264 Волчек Леонид Викторович Производитель работ Общество с ограниченной ответственностью «Хоуп Индастриз» первичная  
265 Чекан Валентина Владимировна Директор ООО «Центр образовательных инициатив и инноваций» первичная  
266 Тарасевич Егор Степанович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Центр технического развития» внеочередная  
267 Менделев Дмитрий Владимирович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Цифровая фармакология» первичная
268 Дубовец Евгений Владимирович Директор Частное производственное унитарное предприятие «ЧестВес» внеочередная  
269 Базильский Виктор Григорьевич Инженер по охране труда Частное производственное унитарное предприятие «ЧестВес» внеочередная  
270 Шимчонок Юрий Николаевич Менеджер отдела МТС Частное производственное унитарное предприятие «ЧестВес» повторная  
271 Симхович Константин Борисович Директор Частное торговое унитарное предприятие "Дон Боско" первичная  
272 Павлов Андрей Валерьевич Заместитель директора Частное торговое унитарное предприятие "Дон Боско" первичная  
273 Кривошеин Дмитрий Владимирович Главный инженер Частное торговое унитарное предприятие "Дон Боско" первичная  
274 Путрич Сергей Владимирович Директор Частное торговое унитарное предприятие «Хоум Молл» первичная  
275 Щербаков Виталий Олегович директор Общества с ограниченной ответственностью «Чудо поток» периодическая  
276 Бричкалевич Иван Сергеевич Директор Частное торговое унитарное предприятие «ШтормТрейд» первичная  
277 Бурко Александр Владимирович Главный технолог Совместное общество с ограниченной ответственностью «Эквипмент Рент Инвестмент» первичная  
278 Жила Виктор Михайлович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Экспресс Трубопровод Контроль» периодическая  
279 Минасян Вазген Викторович Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью «Экспресс Трубопровод Контроль» периодическая
280 Римар Олег Николаевич Инженер Общество с ограниченной ответственностью «Экспресс Трубопровод Контроль» периодическая  
281 Сацута Марина Викторовна Директор Общество с ограниченной ответственностью «Элладатур» первичная  
282 Козич Виталий Евгеньевич Главный инженер Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоБилдинг" повторная  
283 Суботка Егор Олегович Инженер по КИПиА Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоБилдинг" первичная  
284 Лунёв Игорь Александрович Главный инженер Закрытое акционерное общество «ЭНЕРГОТЕХПРОМ-2» первичная  
285 Чеховская Любовь Владимировна Директор Общество с ограниченной ответственностью «ЭРФэМ» первичная  
286 Чеховский Анатолий Владимирович Заместитель директора Общество с ограниченной ответственностью «ЭРФэМ» первичная  
287 Выговский Алексей Владимирович Производитель общестроительных работ Общество с ограниченной ответственностью «ЭРФэМ» первичная  
288 Заичков Павел Александрович Производитель работ сантехнических систем и оборудования Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Эстэлл-М» повторная  
289 Бушко Денис Петрович Директор Общество с ограниченной ответственностью « ЮНИТ ИНЖИНИРИНГ» первичная  
290 Аксенович Андрей Анатольевич Инженер-программист ООО «ВИ-МЕНС» периодическая  
291 Батурин Игорь Валерьевич Директор ООО «Софт-Гарант» первичная  
292 Вашукевич Александр Николаевич Главный инженер ООО «ЛучшеСтрой» первичная  
293 Волков Александр Сергеевич Директор ООО «ВТМстроймонтаж» периодическая  
294 Ермакович Алеся Романовна Заместитель директора по развитию ООО «Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ» первичная  
295 Кирдей Михаил Фёдорович Главный инженер ООО «Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ» периодическая  
296 Лихачев Игорь Алексеевич Начальник производства ООО «ВИ-МЕНС» первичная  
297 Морозов Глеб Юрьевич Главный инженер ООО «ВТМстроймонтаж» периодическая  
298 Найденович Екатерина Николаевна Директор ОДО «Бэллсорризо» первичная  
299 Рудаков Денис Владимирович Директор ООО «ЛучшеСтрой» первичная  
300 Рудаков Максим Владимирович Заместитель директора по строительству ООО «ЛучшеСтрой» первичная  
14.10-14.20-перерыв
14.20 – 14.50
301 Стельмах Ярослав Вячеславович Директор ООО «АкваКристалл» первичная  
302 Стефанович Наталья Михайловна Заместитель директора ООО «Димчара» первичная  
303 Тупичин Павел Николаевич Производитель работ ООО «ВТМстроймонтаж» периодическая  
304 Федоров Евгений Петрович Заместитель директора по техническим вопросам ООО «ВИ-МЕНС» первичная  
305 Щербаков Евгений Викторович Директор ООО «Натиус» периодическая  
306 Щуровская Виктория Францевна Директор ООО «Сфайтек» первичная  
307 Ярошук Дмитрий Николаевич Директор ООО «Ресторан-пивоварня «ДРУЗЬЯ» первичная  
308 Акулич Степан Константинович Руководитель проекта ИП Дворяченко Е А первичная  
309 Хасай Татьяна Станиславовна Директор ООО "АМЕНИЕЛЬ" первичная  
310 Кудин Максим Сергеевич Директор ООО «Завод теплиц ГАРАНТ» первичная  
311 Левша Николай Николаевич Председа тель правления ТС «Партизанский-19А» первичная  
312 Кузнецов Сергей Николаевич Директор ООО «Стомде вайс» периодическая  
313 Какошко Юрий Алексеевич Директор ООО «Точные оптические компонен ты» первичная  
314 Журавлев Владимир Сергеевич Начальник участка ООО «Точные оптические компонен ты» первичная  
315 Новик Сергей Анатольевич Директор ООО «ОНОРЭ» первичная  
316 Долгий Александр Николаевич Директор ООО «ОСАН НАСтрой» повторная  
317 Долгий Александр Николаевич Председатель правления Товарищество собствен ников нежилого здания №64 повторная  
318 Кузьмицкий Андрей Валентинович Председа тель правления Товарищес тво собствен ников «Континент 2» первичная  
319 Шех Максим Петрович Директор ООО «МультиДент» первичная  
320 Чернашевич Константин Леонидович Директор ООО «АРТВО КАЛ» первичная  
321 Коротков Сергей Игоревич Начальник участка ООО «МБСП» периодическая  
322 Ольшук Сергей Петрович Инженер-технолог ООО «МБСП» периодическая  
323 Козлов Андрей Владимирович Директор ООО «МБСП» периодическая  
334 Краско Владимир Николаевич Заведующий складским хозяйством СП «Софтформ» первичная  
325 Белохвост Мария Владимировна Директор ООО «Страва Нова» первичная  
326 Супранович Елена Владимировна Директор ООО «Йорк Кампани» периодическая  
327 Ходан Игорь Васильевич Главный инженер ООО «Йорк Кампани» периодическая  
328 Чебёлко Андрей Бернардович Начальник производства ООО «Йорк Кампани» периодическая  
329 Тишкевич Дмитрий Аркадьевич Специалист по внутреннему контролю ЗАСО «Имклива Иншуранс» периодическая  
330 Бурый Сергей Иванович Начальник отдела производства и сервиса ООО «БРЕКЗИТ» первичная  
331 Хлюстин Сергей Валерьевич Директор ООО «ТСК Насосы» первичная  
332 Маховенко Максим Сергеевич Заместитель директора ООО «Эмсе групп» первичная  
333 Семенюк Максим Винальевич Директор ООО «Эмсе групп» первичная  
334 Мочало Александр Эрикович Директор ООО «ДжетСервис» периодическая  
335 Трофимов Кирилл Петрович Директор ООО «СЛИВКИ ТРЕЙД» первичная  
336 Селедчик Виталий Дмитриевич Директор ООО «Белрус сиано» первичная  
337 Луганский Михаил Георгиевич Директор ООО «Запад-ЕМ» периодическая  
338 Воловик Денис Чеславович Инженер ООО «Запад-ЕМ» периодическая  
339 Солодов Игорь Валерьевич Главный инженер ЧУП «БелПожМонтаж» периодическая  
340 Тарасов Павел Викторович Заместитель директора ЧУП «БелПожМонтаж» периодическая  
341 Тарасов Виктор Анатольевич Директор ЧУП «БелПожМонтаж» периодическая  
342 Алексеенок Александр Викторович Главный технолог ООО «ЛеанГрупп Пласт» первичная  
343 Имбро Василий Владимирович Директор ООО «ЛеанГрупп Пласт» первичная  
344 Курлович Дмитрий Иванович Начальник производства ООО «ЛеанГрупп Пласт» первичная  
345 Сузанский Владимир Евгеньевич Директор ООО «Грант Торнтон Консалт» периодическая  
346 Рыбальченко Светлана Витальевна Менеджер по работе с персоналом ООО «Грант Торнтон» первичная  
347 Силин Дмитрий Александрович Заместитель директора по развитию ООО «Грант Торнтон» первичная  
348 Силина Валентина Григорьевна Директор ООО «Грант Торнтон» периодическая  
349 Огоновский Александр Ричардович Главный инженер ООО «ТехМон тажАвтоматика» периодическая  
350 Брель Дмитрий Данилович Начальник участка ООО «ТехМонтажАвтоматика» периодическая  
14.50-15.00-перерыв
15.00 – 15.30
351 Черношей Екатерина Вячеславовна Директор ООО «АПИМХ-ИНЖИНИРИНГ» периодическая  
352 Жигалко Сергей Леонидович Директор ООО «БРЕКЗИТ» первичная  
353 Бороздина Юлия Александровна Директор УП «Ламинар» периодическая  
354 Латушкин Михаил Михайлович Главный инженер УП «Ламинар» периодическая  
355 Остапенко Владимир Иванович Директор ООО «Облгорбла гоустройст во» периодическая  
356 Лишенкевич Александр Владимирович Производитель работ ООО «Облгорбла гоустройст во» первичная
357 Коршун Сергей Анатольевич Заместитель директора по общим вопросам ООО «Дентиста» первичная  
358 Шавейко Вадим Петрович Директор ООО «Дентиста» первичная  
359 Стёпина Елена Васильевна Директор ООО «ВеСоКа» первичная  
360 Черемисина Оксана Александровна Директор ООО «Имбрык» первичная  
361 Черемисин Дмитрий Сергеевич Директор ООО «ИзоватИнвест» первичная  
362 Чоладзе Давид Кахаберович Менеджер по продажам ООО «Планета Зелени» первичная  
363 Труханович Дарья Петровна Директор ООО «БелГлобалТранс» первичная  
364 Труханович Дарья Петровна Механик ООО «БелГлобалТранс» первичная  
365 Качур Марина Ивановна Главный юрисконсульт экспертно-правового управления Юридического департамента ОАО «Белагропромбанк» первичная  
366 Ждан Андрей Борисович Ведущий инженер по охране труда Сектора охраны труда ОАО «Белагропромбанк» первичная  
367 Карлович Илья Александрович Производитель работ ООО «БРИГАНТА» первичная  
368 Борозна Владимир Владимирович Заведующий складом ООО «Лоял Групп» первичная  
369 Родыгин Андрей Константинович Ведущий инженер по охране труда ОАО «Белкнига» первичная  
370 Гавдур Сергей Анатольевич Начальник ОМТС Общество с ограниченной ответственностью «ЕКФ стандарт» первичная  
371 Пинчук Александр Валерьевич Начальник производства Общество с ограниченной ответственностью «ЕКФ стандарт» первичная  
372 Осипенко Алла Анатольевна Заведующий центральным складом Коммунальное унитарное предприятие «Экорес» периодическая  
373 Соколова Людмила Владимировна Главный бухгалтер ООО «Мегоскат» первичная  
374 Антипенко Алексей Владимирович Инженер ООО «Мегоскат» первичная  
375 Дражнюк Александр Владимирович Директор ООО «ИдальпСтрой» внеочередная  
376 Бойко Дмитрий Николаевич Директор ЗАО «БЕЛБИЗНЕСЛИЗИНГ» первичная  
377 Стульба Вадим Иванович Начальник отдела ЗАО «БЕЛБИЗНЕСЛИЗИНГ» периодическая  
378 Лапицкая Елена Анатольевна Заместитель директора ООО «СлавПак» первичная  
379 Фурсевич Анна Владимировна Специалист по продажам ООО «СлавПак» первичная  
380 Сидоренко Илья Владимирович Главный инженер ООО «БЕССЕР-БЕЛ» первичная  
381 Новик Татьяна Сергеевна Директор ООО «Три Пингвина» первичная  
382 Никитенко Алексей Валерьевич Директор СЗАО «Безопасные дороги Беларуси» первичная  
383 Коновалов Павел Михайлович Директор ООО «ОВБ24» первичная  
384 Чумаков Николай Михайлович Производитель работ ООО «Вентгарант» первичная  
385
Винокуров Вячеслав Александрович Директор Полиграфическое частное унитарное предприятие «Интегральные системы и технологии» периодическая  
386 Пашкевич Алексей Григорьевич Директор ООО «Винкодавто» первичная  
387 Овчинников Андрей Витальевич Директор ООО «СтройАтмосфера» первичная  
388 Гулевич Максим Игоревич Главный энергетик КУП «ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «РАДЗИВИЛЛОВСКИЙ первичная  
389 Засмужец Дмитрий Николаевич Директор ООО «Армтел» периодическая  
390 Ривный Николай Васильевич Производитель общестроительных работ ООО «Армтел» периодическая  
391 Страпко Сергей Александрович Управляющий ООО «Акватехносервис периодическая  
392 Яковец Андрей Вячеславович Ведущий инженер ООО «Акватехносервис периодическая  
393 Орочко Николай Владимирович Главный инженер ООО «ТНКстройИндустрия» первичная  
394 Працкевич Елена Леонидовна Ведущий юрисконсульт ЗАО «БЕРОЛИНА» первичная  
395 Перепелица Татьяна Валерьевна Экономист ЗАО «БЕРОЛИНА» первичная  
396 Гатовкин Александр Анатольевич Директор ООО «РеалТоргМаркет» первичная  
397 Романенко Василий Валентинович Директор Общество с ограниченной ответственностью «Агентство недвижимости «КУБ» первичная  
398 Блетько Руслан Юрьевич Директор ООО «АнтрадаКомп» первичная  
399 Критский Григорий Валерьевич Директор ООО «ФармБонус» первичная  
400 Панова Инна Ивановна Председатель правления Товарищество собственников жилого дома№9 по ул М Птушака первичная  
15.30-15.40-перерыв
15.40 – 16.00
401 Елоховская Ольга Михайловна Директор ОДО «Гриал» периодическая  
402 Луговский Михаил Станиславович Начальник участка ОДО «Стройремвод Групп» первичная  
403 Козельский Александр Георгиевич Директор ООО «Снаряжение» первичная  
404 Соколова Людмила Владимировна Директор ООО «Идеалстройкомплект» первичная  
405 Гришель Елена Вячеславовна Директор ООО «Химический Альянс» периодическая  
406 Голушко Денис Викторович Директор УДОВ «Учебный центр «ПромБез» периодическая  
407 Королёнок Светлана Владимировна Директор ЗАО «Промышленное Содружество» первичная  
408 Серяков Александр Васильевич Директор ЗАО «Сортамент Инвест» первичная  
409 Козлова Анастасия Сергеевна Заместитель директора ЗАО «Сортамент Инвест» первичная  
410 Кожуро Сергей Сергеевич Директор ЗАО «БелСнабПодшипник» первичная  
411 Сапьяник Светлана Александровна Инженер по охране труда КУП «Бизнес-Центр «Столица» первичная  
412 Мухина Ольга Николаевна Заместитель директора по общим вопросам ООО «БЮРОКРАТ» периодическая  
413 Дуда Наталия Константиновна Начальник производственно-складского участка ООО «БЮРОКРАТ» периодическая  
414 Дубицкий Виктор Леонидович Директор ООО «Аирэко Бел» периодическая  
415 Ревинский Андрей Антонович Главный инженер ООО «Аирэко Бел» периодическая
416 Якубовская Виктория Францевна Директор ООО «Мир туров бел» первичная  
417 Кисляк Андрей Иосифович Заместитель генерального директора ООО «Торговый дом «АМКОДОР-Агро» первичная  
418 Мкртчян Ваграм Каренович Заведующий складом ООО «СтретчТорг» первичная  
419 Толкачева Екатерина Евгеньевна Директор ООО «МУА АУМ» первичная  
420 Слепнёв Николай Николаевич Главный инженер ЗАО «Технический институт сертификации и испытаний» периодическая  
421 Редько Инна Борисовна Генеральный директор СП «Бела Трейдинг Дьюти Фри» ООО периодическая  
422 Воловик Игорь Алексеевич Директор ЧУП «ТедолСервис» первичная  
423 Байкова Светлана Анатольевна Начальник юридического сектора УП «Спецкоммунавтотранс» первичная  
424 Пузанов Михаил Сергеевич Начальник участка ООО «Белевростройсети» первичная
425 Коноплянник Людмила Ивановна Директор ООО «Телестудия Новый Город» периодическая
426 Мельянцова Татьяна Викторовна Директор ООО «Интересные путешествия» первичная  
427 Артеага Эрнандес Наталья Михайловна Директор ООО «Остинформ» периодическая
428 Литвинчик Александр Николаевич Директор ЧТПУП «Просперыти» периодическая
429 Пенчик Ольга Владимировна Инспектор по кадрам ЧТПУП «Просперыти» первичная  
430 Василюк Роман Владимирович Директор ООО «РОГЕСА ТРЕЙД» первичная  
431 Орлов Владимир Николаевич Главный инженер УП «БЕЛОРГСИНТЕЗ» периодическая  
432 Дремлюк Сергей Вячеславович Начальник отдела АСУ ТП УП «БЕЛОРГСИНТЕЗ» периодическая  

Вход в аудиторию руководителей и специалистов
без маски и перчаток для прохождения проверки
знаний по вопросам охраны труда не допускается