1 1
|
Филимонова Татьяна Васильевна
|
Председатель
|
Белорусский профессиональный союз работников культуры информации спорта и туризма
|
периодическая
|
2
|
Сивицкая Елена Владимировна
|
Инженер по охране труда
|
ООО «А-Сити»
|
периодическая
|
3
|
Хасиневич Игорь Александрович
|
Инженер по охране труда
|
ООО «ДТД»
|
периодическая
|
4
|
Пархимович Станислав Зигмундович
|
Заместитель Председателя Правления
|
ЗАО «Альфа Банк»
|
периодическая
|
5
|
Ракуцкий Олег Владимирович
|
Начальник отдела транспорта
|
ЗАО «Альфа Банк»
|
периодическая
|
6
|
Филипкин Виталий Васильевич
|
Заведующий складом
|
ЗАО «Дилерский центр «АвтоГАЗ Колядичи»
|
первичная
|
7
|
Куликов Вадим Николаевич
|
Начальник участка
|
ОДО «РЭСОТЕХ»
|
первичная
|
8
|
Манулик Надежда Геннадьевна
|
Директор
|
ООО «Айконтекст»
|
периодическая
|
9
|
Дубовская Дарья Александровна
|
Секретарь-референт
|
ООО «ВИНСОЛЕН»
|
первичная
|
10
|
Липинский Андрей Олегович
|
Главный юрисконсульт
|
ООО «ВИНСОЛЕН»
|
первичная
|
11
|
Юркевич Алексей Николаевич
|
Директор
|
ООО «Карнария»
|
периодическая
|
12
|
Демьяченко Максим Владимирович
|
Заведующий складом
|
ООО «Магнум маркет плюс»
|
первичная
|
13
|
Братченя Алексей Сергеевич
|
Мастер СТО
|
ООО «Мороз-сервис»
|
первичная
|
14
|
Герасименко Анна Анатольевна
|
Директор
|
ООО «Мороз-сервис»
|
первичная
|
15
|
Слепян Евгений Валентинович
|
Управляющий СТО
|
ООО «Мороз-сервис»
|
периодическая
|
16
|
Коник Дмитрий Анатольевич
|
Главный специалист ООС
|
ООО «ЭКОМОСТ»
|
первичная
|
17
|
Кургуз Роман Сергеевич
|
Главный специалист-обследователь
|
ООО «ЭКОМОСТ»
|
периодическая
|
18
|
Першай Александр Михайлович
|
Директор
|
ООО «ЭКОМОСТ»
|
периодическая
|
19
|
Болдырева Оксана Борисовна
|
Директор
|
ООО «БАЛЮНКЛИН»
|
периодическая
|
20
|
Бородулич Евгений Сергеевич
|
Главный инженер
|
ЗАО «БЕЛТЕПЛОМАШСТРОЙ»
|
первичная
|
21
|
Герасимчук Андрей Сергеевич
|
Директор
|
ООО «ФУТБЕРГ»
|
периодическая
|
22
|
Денисов Алексей Сергеевич
|
Начальник службы сервиса
|
ООО «ЛИТОРАН Групп»
|
первичная
|
23
|
Марков Денис Васильевич
|
Заместитель директора по коммерческим вопросам
|
ООО «Вектура-СЛК»
|
первичная
|
24
|
Мисюля Александр Александрович
|
Помощник руководителя
|
ООО «ФордэКонсалтинг»
|
периодическая
|
25
|
Молчанова Ольга Геннадьевна
|
Директор
|
ООО «Ксамиль»
|
первичная
|
26
|
Саркисян Ашот Карапетович
|
Директор
|
УП «АВТОРАДУГА»
|
периодическая
|
27
|
Соколова Анжелика Игоревна
|
Директор
|
ООО «ПандаЛайм»
|
первичная
|
28
|
Тананко Андрей Васильевич
|
Директор
|
УП «НАЛИБА»
|
первичная
|
29
|
Смоловский Сергей Сергеевич
|
Инженер по охране труда
|
ООО «АКВАР-СИСТЕМ»
|
периодическая
|
30
|
Казакевич Елена Николаевна
|
Специалист по работе с клиентами
|
ООО «Городская Ритуальная Служба»
|
первичная
|
31
|
Плохецкая Елена Валерьевна
|
Директор
|
ООО «ДанаМедикал»
|
периодическая
|
32
|
Мельник Светлана Николаевна
|
Директор
|
ООО «ЗДРАВУШКА»
|
первичная
|
33
|
Пенкрат Светлана Николаевна
|
Заведующий складом
|
ООО «Культбытхозторгплюс»
|
первичная
|
34
|
Акулов Максим Игоревич
|
Заместитель директора по общим вопросам
|
ООО «МИРПЛИТ»
|
первичная
|
35
|
Кот Евгений Степанович
|
Директор
|
ООО «МИРПЛИТ»
|
первичная
|
36
|
Колесников Сергей Михайлович
|
Производитель работ
|
ООО «НаладкаГазМонтаж»
|
периодическая
|
37
|
Пилецкий Александр Владимирович
|
Директор
|
ООО «НаладкаГазМонтаж»
|
периодическая
|
38
|
Сойко Василий Иванович
|
Инженер по охране труда
|
ООО «НаладкаГазМонтаж»
|
периодическая
|
39
|
Сойко Василий Иванович
|
Инженер по охране труда
|
ООО «ОВКБел»
|
периодическая
|
40
|
Кречко Наталья Владимировна
|
Председатель ППО
|
УП «ГОРОДСКИЕ БАНИ»
|
первичная
|
41
|
Козловский Александр Чеславович
|
Главный механик
|
УП «ЧАЙКА»
|
первичная
|
42
|
Золотарёв Алексей Борисович
|
Индивидуальный предприниматель
|
Общество с ограниченной ответственностью «Инновационные решения в строительстве»
|
периодическая
|
43
|
Даниелян Эрик Ашотович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Икс-Лабс Инк»
|
первичная
|
44
|
Ржевская Татьяна Дмитриевна
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «Икс-Лабс Инк»
|
первичная
|
45
|
Мицкевич Наталья Владимировна
|
Ведущий инженер по охране труда
|
Государственное унитарное предприятие «Жилищое ремонтно-эксплуатационное объединение №1 Фрунзенского района г Минска»
|
первичная
|
46
|
Василевская Марина Николаевна
|
Начальник сектора организационно-кадровой и правовой работы
|
Государственное унитарное предприятие «Жилищое ремонтно-эксплуатационное объединение №1 Фрунзенского района г Минска»
|
первичная
|
47
|
Невмержицкая Елена Михайловна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский центр «Терра-Медика и К»»
|
первичная
|
48
|
Киселёва Юлия Юрьевна
|
Специалист по работе с клиентами
|
Общество с ограниченной ответственностью «Мехиз-М»
|
первичная
|
49
|
Королёв Александр Владимирович
|
Начальник участка
|
Общество с ограниченной ответственностью «Мехиз-М»
|
первичная
|
10.35 - 11.05
|
50
|
Лиходиевский Владимир Константинович
|
Председатель Правления
|
ЗАО Банк ВТБ (Беларусь)
|
первичная
|
51
|
Дорошевич Сергей Викторович
|
Заместитель Председателя Правления
|
ЗАО Банк ВТБ (Беларусь)
|
периодическая
|
52
|
Пасевич Виталий Константинович
|
инженер по охране труда
|
Научно-производственное Общество с ограниченной ответственностью «МЦ-Багория»
|
периодическая
|
53
|
Деркачевский Максим Александрович
|
Заместитель директора по охране труда
|
Закрытое акционерное общество "ГБК-Шелковый путь"
|
первичная
|
54
|
Гурецкая Анастасия Александровна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Фасад Стандарт-М»
|
первичная
|
55
|
Гамеза Сергей Васильевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ГСВ-ИНЖИНИРИНГ»
|
периодическая
|
56
|
Гиренок Алексей Леонидович
|
Главный специалист отдела эксплуатации
|
Общество с ограниченной ответственностью «ГСВ-ИНЖИНИРИНГ»
|
периодическая
|
57
|
Груша Дарья Михайловна
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «ГСВ-ИНЖИНИРИНГ»
|
периодическая
|
58
|
Константинова Надежда Николаевна
|
Инженер отдела эксплуатации
|
Общество с ограниченной ответственностью «ГСВ-ИНЖИНИРИНГ»
|
периодическая
|
59
|
Денисман Юрий Александрович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Альянс-Реклама»
|
периодическая
|
60
|
Медведский Владимир Владимирович
|
заместитель директора по коммерческим вопросам
|
Общество с ограниченной ответственностью «Альянс-Реклама»
|
периодическая
|
61
|
Зайцев Владимир Сергеевич
|
специалист по продажам
|
Общество с ограниченной ответственностью «Альянс-Реклама»
|
периодическая
|
62
|
Расолько Алексей Валерьевич
|
Генеральный директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Брокерский дом Атлант-М»
|
первичная
|
63
|
Афанасьев Леонид Андреевич
|
Производитель работ (прораб)
|
Общество с ограниченной ответственностью «ПГ-СитиСтрой»
|
первичная
|
64
|
Дубкова Анастасия Викторовна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Альянс-Кард»
|
первичная
|
65
|
Шолтун Максим Викторович
|
Производитель работ
|
Общество с ограниченной ответственностью «СВК-Консалтстрой»
|
периодическая
|
66
|
Ромашёв Иван Юрьевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «БР-СтройПроект»
|
первичная
|
67
|
Донец Наталья Александровна
|
Директор
|
Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «КосметЭст»
|
первичная
|
68
|
Тадра Сергей Васильевич
|
Инженер по охране труда
|
Общество с дополнительной ответственностью «ГРАЙЗ»
|
первичная
|
69
|
Бурак Наталья Владимировна
|
Начальник швейного цеха
|
Общество с ограниченной ответственностью «Спецодеждагрупп»
|
первичная
|
70
|
Коновко Александр Иванович
|
Директор
|
Государственное предприятие «ЖЭУ №1 Ленинского района г Минска»
|
периодическая
|
71
|
Нифтулаев Руслан Разинович
|
Заместитель директора по коммерческим вопросам
|
Общество с ограниченной ответственностью "Спортс Девелопментс"
|
первичная
|
72
|
Ржевская Татьяна Дмитриевна
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью "Спортс Девелопментс"
|
первичная
|
73
|
Дугинова Екатерина Константиновна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Вергинна»
|
периодическая
|
74
|
Назарян Давид Арамович
|
Менеджер по продажам
|
Общество с ограниченной ответственностью «Альбус Групп»
|
первичная
|
75
|
Иванов Иван Дмитриевич
|
Старший инженер-электроник
|
Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Деливери Партнер»
|
первичная
|
76
|
Глушаков Дмитрий Леонидович
|
Старший инженер-электроник
|
Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Деливери Партнер»
|
первичная
|
77
|
Шиёнок Вячеслав Сергеевич
|
Старший инженер-электроник
|
Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Деливери Партнер»
|
первичная
|
78
|
Сахончик Андрей Фёдорович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Деливери Партнер»
|
первичная
|
79
|
Раубецкий Алексей Владимирович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Адиполь 2007»
|
первичная
|
80
|
Басалай Дмитрий Александрович
|
Начальник производства
|
Общество с ограниченной ответственностью «Адиполь 2007»
|
первичная
|
81
|
Потег Вадим Сергеевич
|
Механик
|
Научно-производственный кооператив «ЭЛОН»
|
первичная
|
82
|
Каминский Ян Викторович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Каналюга»
|
первичная
|
83
|
Лупенко Леонид Анатольевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «АИ 24»
|
первичная
|
84
|
Комиссаров Артем Александрович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «РоторАэро»
|
первичная
|
85
|
Кочетков Евгений Николаевич
|
Производитель работ
|
Общество с ограниченной ответственностью «БилдЛайф
|
первичная
|
86
|
Киселенко Дмитрий Викторович
|
Заместитель директора-главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «БилдЛайф
|
первичная
|
87
|
Михаленок Наталья Владимировна
|
Директор
|
Частное торгово-производственное унитарное предприятие «Намиари»
|
первичная
|
88
|
Курмаева София Евгеньевна
|
Заместитель директора ресторана
|
Торгово-производственное унитарное предприятие «КСБ Виктори Рестораны»
|
первичная
|
89
|
Тимен Мария Юрьевна
|
Заместитель директора ресторана
|
Торгово-производственное унитарное предприятие «КСБ Виктори Рестораны»
|
первичная
|
90
|
Осиик Юлия Сергеевна
|
Директор ресторана
|
Торгово-производственное унитарное предприятие «КСБ Виктори Рестораны»
|
первичная
|
91
|
Ходас Марина Вячеславовна
|
Заместитель директора ресторана
|
Торгово-производственное унитарное предприятие «КСБ Виктори Рестораны»
|
первичная
|
92
|
Рыбченко Дмитрий Васильевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ГудРуфинг»
|
первичная
|
93
|
Иваровская Мария Александровна
|
Зам директора по развитию
|
Общество с ограниченной ответственностью «ГудРуфинг»
|
первичная
|
94
|
Магерова Ольга Сергеевна
|
Бухгалтер
|
Общество с ограниченной ответственностью «ГудРуфинг»
|
первичная
|
95
|
Тимошенко Кирилл Владимирович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ВМЯТИНА БАЙ»
|
первичная
|
96
|
Беговский Виталий Иосифович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Макском Электро»
|
первичная
|
97
|
Рабецкий Владимир Владимирович
|
Заместитель директора по логистике
|
Общество с ограниченной ответственностью «Макском Электро»
|
первичная
|
98
|
Муравлев Михаил Игоревич
|
Заведующий складом
|
Общество с ограниченной ответственностью «Макском Электро»
|
первичная
|
99
|
Чемохуд Виталий Иванович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Столичные перевозки»
|
периодическая
|
100
|
Кот Дмитрий Иосифович
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «СафетиЭдвайз»
|
первичная
|
11.35 - 12.05
|
101
|
Григорьев Игорь Леонидович
|
Инженер технического надзора
|
Частное строительное унитарное предприятие «Нольта и К»
|
первичная
|
102
|
Пацеев Сергей Владимирович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника мерси»
|
первичная
|
103
|
Амелько Сергей Леонидович
|
Заместитель директора по коммерческим вопросам
|
Общество с дополнительной ответственностью «ННД»
|
первичная
|
104
|
Радкевич Максим Николаевич
|
Главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «НедвижимостьСтройМонтаж»
|
периодическая
|
105
|
Жигалкович Илья Сергеевич
|
Прораб
|
Закрытое акционерное общество «ТЕЛЕКОМ»
|
периодическая
|
106
|
Мытько Сергей Петрович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Реалткомплекс»
|
периодическая
|
107
|
Сухинин Алексей Александрович
|
Начальник производства
|
Общество с ограниченной ответственностью «СофаКлуб Трейд»
|
первичная
|
108
|
Артюх Жанна Леонидовна
|
Зав магазином
|
Унитарное предприятие «Каприз»
|
периодическая
|
109
|
Писарик Александр Владимирович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Видеогород»
|
периодическая
|
110
|
Денисов Игорь Вячеславович
|
Директор
|
Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Керхер»
|
первичная
|
111
|
Букшинский Виталий Васильевич
|
Заместитель начальника отдела сервиса
|
Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Керхер»
|
первичная
|
112
|
Гришуков Антон Викторович
|
Начальник отдела ритейл продаж
|
Иностранное общество с ограниченной ответственностью «Керхер»
|
первичная
|
113
|
Якубицкий Андрей Николаевич
|
Заместитель директора по производству
|
Общество с ограниченной ответственностью «Аэросистема»
|
первичная
|
114
|
Шпарун Игорь Яковлевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ДОМ НА СКАЛЕ»
|
периодическая
|
115
|
Шпарун Елена Антоновна
|
бухгалтер
|
Общество с ограниченной ответственностью «ДОМ НА СКАЛЕ»
|
периодическая
|
116
|
Хралович Максим Александрович
|
директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Первая Легенда»
|
первичная
|
117
|
Сытый Алексей Сергеевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Металик»
|
первичная
|
118
|
Матвеев Евгений Анатольевич
|
Генеральный директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Альфа Моторс»
|
первичная
|
119
|
Маркевич Андрей Николаевич
|
Главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «ИлигранАвто»
|
первичная
|
120
|
Усенков Сергей Владимирович
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «ИлигранАвто»
|
первичная
|
121
|
Жук Игорь Евгеньевич
|
Менеджер
|
Общество с ограниченной ответственностью «ИлигранАвто»
|
первичная
|
122
|
Хомич Леонид Леонидович
|
Механик
|
Общество с ограниченной ответственностью «ИлигранАвто»
|
первичная
|
123
|
Маркевич Андрей Николаевич
|
Главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «УМР №7 СУ-1»
|
первичная
|
124
|
Усенков Сергей Владимирович
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «УМР №7 СУ-1»
|
первичная
|
125
|
Жук Игорь Евгеньевич
|
Менеджер
|
Общество с ограниченной ответственностью «УМР №7 СУ-1»
|
первичная
|
126
|
Саковец Ольга Викторовна
|
Заместитель директора
|
Общество с ограниченной ответственностью «Элит Стаф»»
|
первичная
|
127
|
Усенков Сергей Владимирович
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «УМР №7»
|
первичная
|
128
|
Стреминский Алексей Аликович
|
Инженер - электрик
|
Общество с ограниченной ответственностью «УМР №7»
|
первичная
|
129
|
Хомич Леонид Леонидович
|
Механик
|
Общество с ограниченной ответственностью «УМР №7»
|
первичная
|
130
|
Пасевич Виталий Константинович
|
директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Столичный эксперт»
|
периодическая
|
131
|
Ванян Сергей Владимирович
|
начальник ремонтной мастерской
|
Общество с ограниченной ответственностью «Мовелит»
|
первичная
|
132
|
Воронович Владимир Николаевич
|
директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Мовелит»
|
периодическая
|
133
|
Илюкевич Андрей Александрович
|
Директор
|
Открытое акционерное общество «Центр банковских технологий»
|
периодическая
|
134
|
Стригельский Максим Викторович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Частный извозчик»
|
периодическая
|
135
|
Прибыток Павел Викторович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ГРЫМАЛА»
|
первичная
|
136
|
Козак Анна Ивановна
|
Юрист
|
Общество с ограниченной ответственностью «АудитБизнесКонсалт»
|
периодическая
|
137
|
Ментюк Павел Романович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Градиентстрой»
|
первичная
|
138
|
Березовская Ирина Васильевна
|
Заместитель директора-главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «Градиентстрой»
|
первичная
|
139
|
Лошковский Денис Валентинович
|
Заместитель директора по коммерческим вопросам
|
Общество с ограниченной ответственностью «Градиентстрой»
|
первичная
|
140
|
Котковец Сергей Иванович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Автокинг»»
|
периодическая
|
141
|
Джаннесари Гавгани Ольга Владимировна
|
Заместитель начальника отдела маркетинга
|
Иностранное предприятие «СЖС Минск» общество с ограниченной ответственностью
|
периодическая
|
142
|
Курочка Андрей Петрович
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «Тифани»
|
периодическая
|
143
|
Андреева Анастасия Сергеевна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ПрофВысота»
|
первичная
|
144
|
Новикова Анна Николаевна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Новикс Фриланс»
|
первичная
|
145
|
Гринцевич Сергей Николаевич
|
Главный механик
|
Общество с ограниченной ответственностью «БелГидроДинамика»
|
первичная
|
146
|
Михайлов Евгений Петрович
|
Главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «ЛИФТМОНТАЖ»
|
первичная
|
147
|
Дубяго Павел Владимирович
|
Начальник сметно-договорного отдела
|
Общество с ограниченной ответственностью «ЛИФТМОНТАЖ»
|
первичная
|
148
|
Деркачевский Максим Александрович
|
Заместитель директора по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «Брандсхандель»
|
первичная
|
149
|
Ахунов Артем Сергеевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ДНК Трейд»
|
первичная
|
150
|
Яковлев Алексей Александрович
|
Заведующий складом
|
Общество с ограниченной ответственностью «ДНК Трейд»
|
первичная
|
12.05 - 12.35
|
151
|
Вашкевич Виталий Иванович
|
Начальник отдела поставок
|
Общество с ограниченной ответственностью «ДНК Трейд»
|
первичная
|
152
|
Фадеев Павел Юрьевич
|
Заведующий хозяйством
|
Общество с ограниченной ответственностью «ДНК Трейд»
|
первичная
|
153
|
Васин Юрий Владимирович
|
Ведущий системный администратор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ДНК Трейд»
|
первичная
|
154
|
Антонюк Владимир Иванович
|
Мастер участка
|
Общество с ограниченной ответственностью "БилдингХоум"
|
первичная
|
155
|
Фоменко Лариса Михайловна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Скай Тауэр»
|
первичная
|
156
|
Дмитрий Иванович Тихонович
|
Заместитель директора по эксплуатации
|
Общество с ограниченной ответственностью «Скай Тауэр»
|
первичная
|
157
|
Гончарик Мария Васильевна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «КанцПлейс»
|
первичная
|
158
|
Антони Майя Владимировна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ГРОМОВИЦА»
|
периодическая
|
159
|
Шех Виктор Вячеславович
|
директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Мир Цвета»
|
периодическая
|
160
|
Илатовский Владимир Прокопьевич
|
инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «Мир Цвета»
|
первичная
|
161
|
Смахтин Алексей Владимирович
|
ведущий специалист по продажам
|
Общество с ограниченной ответственностью «Мир Цвета»
|
первичная
|
162
|
Гирман Александр Алексеевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «РазВикТрейд»
|
первичная
|
163
|
Деркачевский Максим Александрович
|
Заместитель директора по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «Алексвит лтд»
|
первичная
|
164
|
Хатько Ирина Николаевна
|
Директор пекарни- кондитерской «Тьерри» (ул Володарского 12а)
|
Общество с ограниченной ответственностью «РИВА Групп»
|
первичная
|
165
|
Калиновская Елена Владимировна
|
Ведущий специалист по охране труда
|
Акционерное общество «СтройТрансНефтеГаз»
|
первичная
|
166
|
Стефанович Александр Францевич
|
Ведущий специалист по охране труда
|
Акционерное общество «СтройТрансНефтеГаз»
|
первичная
|
167
|
Лавренчик Геннадий Дмитриевич
|
Начальник производства по переработке отходов
|
Совместное общество с ограниченной ответственностью «РЕМОНДИС Минск»
|
первичная
|
168
|
Булгак Дмитрий Францевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Схематек»
|
первичная
|
169
|
Капустин Александр Сергеевич
|
Заместитель директора
|
ООО «ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ»
|
первичная
|
170
|
Шуринов Артем Игоревич
|
Начальник инженерно- эксплуатационной службы
|
Совместное белорусско-германское предприятие «ВЕСТТРАНСЛАЙН» общество с ограниченной ответственностью
|
первичная
|
171
|
Борисов Михаил Александрович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «АСМА компани»
|
первичная
|
172
|
Борисов Михаил Александрович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «АСМА компани»
|
периодическая
|
173
|
Борисов Михаил Александрович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «АСМА компани»
|
внеочередная
|
174
|
Воскобойников Юрий Вячеславович
|
Заместитель директора-главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «Кемовент»
|
первичная
|
175
|
Шейна Юлия Владимировна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Кемовент»
|
первичная
|
176
|
Ревко Татьяна Борисовна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «НП Синтек»
|
первичная
|
177
|
Матусевич Игорь Юрьевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «МатОптСервис»
|
первичная
|
178
|
Петрович Анастасия Игоревна
|
Главный бухгалтер
|
Общество с ограниченной ответственностью «Параметры Запуска»
|
внеочередная
|
179
|
Шелков Олег Васильевич
|
Юрисконсульт
|
Общество с ограниченной ответственностью «Параметры Запуска»
|
внеочередная
|
180
|
Ковалевский Артём Александрович
|
Заведующий складом
|
Общество с ограниченной ответственностью «ЕКТ Компани»
|
первичная
|
181
|
Точилкин Петр Николаевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Атлант-М Альянс»
|
первичная
|
182
|
Агеенко Максим Витальевич
|
Заместитель директора по техническим вопросам
|
Общество с ограниченной ответственностью «Газоочистка инжиниринг»
|
первичная
|
183
|
Борковский Александр Иванович
|
Начальник СТО
|
Общество с ограниченной ответственностью «Автопромсервис»
|
первичная
|
184
|
Шевелёв Александр Юрьевич
|
Заместитель директора – главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «Альянс-РМ»
|
первичная
|
185
|
Дубровник Ульяна Михайловна
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «Ардонит Групп»
|
первичная
|
186
|
Будько Дмитрий Александрович
|
Начальник отдела хозяйственного обеспечения
|
Общество с ограниченной ответственностью «БайТехСервис»
|
периодическая
|
187
|
Камлыгин Сергей Владимирович
|
Заместитель генерального директора -главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «БайТехСервис»
|
периодическая
|
188
|
Лагонская Евгения Михайловна
|
Начальник отдела по работе с персоналом
|
Общество с ограниченной ответственностью «БайТехСолюшн»
|
периодическая
|
189
|
Венский Андрей Петрович
|
и о зав складом
|
Общество с ограниченной ответственностью "Батен Би Групп"
|
внеочередная
|
190
|
Гусачок Виктор Владимирович
|
Начальник управления наладочных работ
|
Открытое акционерное общество «Белэлектромонтажналадка»
|
периодическая
|
191
|
Лизунов Илья Александрович
|
Заместитель генерального директора по экономике и финансам
|
Открытое акционерное общество «Белэлектромонтажналадка»
|
периодическая
|
192
|
Локшин Геннадий Григорьевич
|
Председатель правления
|
Товарищество собственников «БизнесКомпас»
|
первичная
|
193
|
Бубиго Юлия Игоревна
|
Бухгалтер
|
Товарищество собственников «БизнесКомпас»
|
первичная
|
194
|
Готовцева Полина Дмитриевна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Вокал индастрит»
|
первичная
|
195
|
Маренина Ольга Александровна
|
Директор
|
Общество с дополнительной ответственностью «Гранд-Мани»
|
первичная
|
196
|
Ивченко Наталия Александровна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ДжеминиКо»
|
первичная
|
197
|
Пашко Борис Павлович
|
Генеральный Директор
|
Унитарное предприятие «Диакония»
|
первичная
|
198
|
Токоревский Михаил Николаевич
|
Начальник отдела продаж
|
Унитарное предприятие «Диакония»
|
первичная
|
199
|
Бурдун Алексей Андреевич
|
Директор
|
Коммунальное унитарное предприятие «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Партизанского района г Минска»
|
первичная
|
200
|
Велигодский Евгений Владимирович
|
Заведующий производством
|
Общество с ограниченной ответственностью «Рестлайн»
|
первичная
|
12.35 – 13.00
|
201
|
Колос Николай Михайлович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Эктив Технолоджис»
|
первичная
|
202
|
Верниковская Татьяна Викторовна
|
Ведущий инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «ФЭЛКОН ИНВЕСТМЕНТ»
|
периодическая
|
203
|
Брагунец Сергей Александрович
|
Ведущий инженер по пожарной безопасности
|
Общество с ограниченной ответственностью «ФЭЛКОН ИНВЕСТМЕНТ»
|
периодическая
|
204
|
Такушевич Вячеслав Сергеевич
|
Главный специалист по электроснабже-нию
|
Индивидуальный предприниматель Такушевич Елена Фёдоровна
|
первичная
|
205
|
Коваленко Игорь Валерьевич
|
Индивидуальный предприниматель
|
Индивидуальный предприниматель И В Коваленко
|
первичная
|
206
|
Золотарев Алексей Борисович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Инновационные решения в строительстве»
|
периодическая
|
207
|
Гайдукевич Андрей Васильевич
|
Заместитель директора
|
Общество с ограниченной ответственностью «Инновационные решения в строительстве»
|
периодическая
|
208
|
Коземиров Дмитрий Валерьевич
|
Инженер по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «Инновационные решения в строительстве»
|
периодическая
|
209
|
Кравчук Мария Александровна
|
Юрисконсульт
|
Общество с ограниченной ответственностью "Интер Тек Солюшен"
|
первичная
|
210
|
Дыдик Дмитрий Николаевич
|
Специалист по работе с клиентами
|
Торговое частное унитарное предприятие «ЛИБРА-2000»
|
первичная
|
211
|
Крикало Алексей Анатольевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью "Лока смайл"
|
первичная
|
212
|
Станевко Денис Александрович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Май Смайл»
|
периодическая
|
213
|
Курзов Анатолий Васильевич
|
Генеральный директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «МИДИВИСАНА»
|
периодическая
|
214
|
Логвинов Сергей Александрович
|
Заместитель генерального директора-технический директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «МИДИВИСАНА»
|
периодическая
|
215
|
Панченко Сергей Владимирович
|
Заместитель технического директора-начальник отдела производственной логистики
|
Общество с ограниченной ответственностью «МИДИВИСАНА»
|
периодическая
|
216
|
Купрейчик Олег Иванович
|
Главный энергетик- начальник отдела механоэнергетического обслуживания
|
Общество с ограниченной ответственностью «МИДИВИСАНА»
|
периодическая
|
217
|
Кривошей Вячеслав Иванович
|
Начальник охраны
|
Совместное открытое акционерное общество «Минский завод автомобильной комплектации»
|
периодическая
|
218
|
Станилевич Дмитрий Александрович
|
Директор филиала
|
Общество с дополнительной ответственностью «Мостра-групп»
|
первичная
|
219
|
Кадушко Сергей Николаевич
|
Начальник Управления делами
|
Закрытое акционерное общество «МТБанк»
|
периодическая
|
220
|
Герман Дмитрий Викторович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Павага Арена»
|
первичная
|
221
|
Евдокименко Анатолий Николаевич
|
Мастер производственного участка
|
Общество с ограниченной ответственностью «ПолимерТайм»
|
первичная
|
222
|
Сытый Алексей Сергеевич
|
Заместитель директора по производству
|
Общество с ограниченной ответственностью «ПолимерТайм»
|
первичная
|
223
|
Королёв Александр Владимирович
|
Начальник производства
|
Общество с ограниченной ответственностью «ПолимерТайм»
|
первичная
|
224
|
Ковалевский Александр Викентьевич
|
Заместитель директора
|
Общество с ограниченной ответственностью «Промпривод»
|
периодическая
|
225
|
Спагар Игорь Николаевич
|
Главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «Промпривод»
|
периодическая
|
226
|
Слепица Юлия Игоревна
|
Юрисконсульт
|
Общество с ограниченной ответственностью «Промпривод»
|
периодическая
|
227
|
Ловчиков Эдуард Геннадьевич
|
Ведущий инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью «Промпривод»
|
периодическая
|
228
|
Ляхович Виктор Михайлович
|
Главный энергетик
|
Общество с ограниченной ответственностью «Промпривод»
|
периодическая
|
229
|
Рудько Александр Михайлович
|
Заведующий складом
|
Общество с ограниченной ответственностью «Сателлит Дистрибушн»
|
первичная
|
230
|
Турчак Иван Григорьевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Сенсель»
|
первичная
|
231
|
Зуевский Денис Сергеевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью "Смокед бай"
|
первичная
|
232
|
Глинский Виктор Иванович
|
Ведущий инженер-энергетик
|
КУП по хранению ремонту и техническому обслуживанию имущества и сооружений гражданской обороны «СПЕЦПРЕДПРИЯТИЕ МИНГОРИСПОЛКОМА»
|
первичная
|
233
|
Митин Олег Владиславович
|
Начальник участка производства СИЗ (Председатель профкома)
|
КУП по хранению ремонту и техническому обслуживанию имущества и сооружений гражданской обороны «СПЕЦПРЕДПРИЯТИЕ МИНГОРИСПОЛКОМА»
|
периодическая
|
234
|
Михно Ольга Леонидовна
|
Ведущий юрисконсульт
|
Общество с ограниченной ответственностью «Таймгруп Интернэшнл»
|
первичная
|
235
|
Бощук Павел Викторович
|
Специалист по охране труда
|
Общество с ограниченной ответственностью «ТАНОКССЕРВИС»
|
периодическая
|
236
|
Добровольский Алексей Анатольевич
|
Генеральный директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ТАПАС»
|
первичная
|
237
|
Зинькевич Евгений Александрович
|
Председатель правления
|
Товарищество собственников «Скрибируз»
|
периодическая
|
238
|
Калашников Иван Иванович
|
Производитель работ
|
Общество с ограниченной ответственностью «ТрестСтройИнвест»
|
первичная
|
239
|
Мяккинник Павел Вячеславович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ФЭШН ГАЛЛЕРИ»
|
первичная
|
240
|
Зенчик Валерий Юрьевич
|
Руководитель отдела продаж
|
Общество с ограниченной ответственностью «ФЭШН ГАЛЛЕРИ»
|
первичная
|
241
|
Тригубко Егор Сергеевич
|
Заведующий складом
|
Общество с ограниченной ответственностью «ФЭШН ГАЛЛЕРИ»
|
первичная
|
242
|
Торопов Николай Николаевич
|
Заместитель директора по строительству
|
Общество с ограниченной ответственностью «Экосервиспроект»
|
первичная
|
243
|
Корней Виталий Викторович
|
Производитель работ (прораб)
|
Общество с ограниченной ответственностью «Экосервиспроект»
|
первичная
|
244
|
Алихан Юрдаер
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Эл Си Ваикики Ритейл Бел»
|
первичная
|
245
|
Косяк Андрей Сергеевич
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью "Эль Металл"
|
периодическая
|
246
|
Волынец Алексей Владимирович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «ЭнерджиМоторс-Груп»
|
первичная
|
247
|
Райхлин Александр Сергеевич
|
генеральный директор
|
Совместное закрытое акционерное общество «ФИДМАШ»
|
периодическая
|
248
|
Инженер по охране труда 2 категории
|
Рынкевич Александра Александровна
|
Совместное предприятие «БЕЛИТА» Общество с ограниченной ответственностью
|
первичная
|
249
|
Ласинкер Татьяна (без отчества)
|
Зам директора
|
ЧТУП «МинБелТранс»
|
первичная
|
250
|
Макуцевич Павел Павлович
|
Директор
|
ООО "БелБусЛогистик"
|
первичная
|
251
|
Аладко Александр Владимирович
|
Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений
|
ООО "Диварексервис"
|
первичная
|
252
|
Ефремков Сергей Михайлович
|
Ведущий инженер
|
Государственное учреждение "Парковки столицы"
|
первичная
|
253
|
Иоселев Валерий Геннадьевич
|
Председатель
|
Товарищество собственников "Торговый центр "КВАДРО"
|
первичная
|
254
|
Костяной Сергей Валерьевич
|
Заместитель директора
|
ООО «Вайбер Медиа»
|
периодическая
|
255
|
Субоч Марина Игоревна
|
Диспетчер
|
ООО «Элит Эстейт»
|
первичная
|
256
|
Струнин Евгений Николаевич
|
директор
|
ООО «ИТЦ-М»
|
первичная
|
257
|
Карабань Дмитрий Петрович
|
Главный инженер
|
Общество с ограниченной ответственностью "Проматомтрейд"
|
первичная
|
258
|
Полищук Дмитрий Владимирович
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «Подо Полисс»
|
первичная
|
259
|
Перелыгина Марина Александровна
|
Директор
|
Общество с ограниченной ответственностью «АудитБизнесКонсалт»
|
Первичная
|