BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости


7 Окт 2022

11 октября на базе управления занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий

11 октября 2022 года с 10.00 ч. до 12.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит мини-ярмарку вакансий на базе управления занятости населения по адресу: г.Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124.
6 Окт 2022

5 октября руководители отделов комитета по труду занятости и социальной защите Мингорисполкома выступили в качестве экспертов на первом культурно-образовательном форуме "Культура столицы - 2022"

Программа предусматривает проведение на протяжении всех четырех дней форума культурно-образовательных, методических, дискуссионных площадок с участием представителей служб и администраций Минского горисполкома, лидеров общественных объединений Минска и Беларуси.
6 Окт 2022

Мобильной группой по вопросам охраны труда осуществлен выход в рамках месячника безопасного труда в промышленности

В рамках месячника безопасного труда в промышленности, 5 октября 2022 года мобильная группа по вопросам охраны труда при Мингорисполкоме, с участием представителей Министерства промышленности, МЧС и администрации Октябрьского района, изучила организацию работ на ОАО "Керамин".
4 Окт 2022

«Минский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь» приглашает на службу (работу) граждан из лиц мужского пола

При поступлении на службу в подразделения Следственного комитета будет обеспечена достойная заработная плата, широкий социальный пакет и бесплатное медицинское обслуживание, предоставлена возможность получения арендного жилья, а также строительства жилья с использованием льготного кредитования.

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 366 След. Все