BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости


16 Июн 2023

В рамках праздничного мероприятия, посвящённого Дню медицинского работника, в доме-интернате для престарелых и инвалидов «ИСТОК» прошел II этап конкурса «Лучшая медицинская сестра – 2023»

Благодарность Премьер-министра Республики Беларусь объявлена Воробьевой Тамаре Львовне, старшей медицинской сестре государственного учреждения «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г. Минска». 
 
luchshaya-medstr1606-1.jpg

За добросовестный труд, практическую деятельность по оказанию медико-социальной помощи подопечным и в связи с профессиональным праздником 8 медицинских работников стационарных учреждений награждены Почетной грамотой комитета по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета. 

luchshaya-medstr1606-2.jpg

За добросовестный труд, практическую деятельность по оказанию медико-социальной помощи подопечным и в связи с профессиональным праздником Благодарность комитета по труду, занятости и социальной защите Минского городского исполнительного комитета объявлена 8 медицинским работникам стационарных учреждений.

luchshaya-medstr1606-3.jpg

По итогам конкурса I место завоевала Миранович Жанна, медицинская сестра ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых  и инвалидов № 1»

luchshaya-medstr1606-4.jpg

II место присвоено Махиной Ольге, медицинской сестре ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска».

luchshaya-medstr1606-5.jpg

III место заняла Танасиенко Дарья, медицинская сестра ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов».

luchshaya-medstr1606-6.jpg

Поздравляем победителей и участников конкурса!
Желаем здоровья, семейного счастья, пусть ваш высокий профессионализм, чуткость, забота всегда будут высоко оценены, пусть ваши труды и выбранная профессия приносит вам лишь удовлетворение и заслуженные награды.

luchshaya-medstr1606-7.jpg

16 Июн 2023

«День открытых дверей» пройдет 21 июня на базе управления занятости населения

День открытых дверей

 

21 июня 2023 года с 10.00 ч. до 16.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит «День открытых дверей» на базе управления занятости населения по адресу: г.Минск, ул. Берестянская, 20, каб. 124.


Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

В мероприятии примут участие организации г. Минска:

п/п

Организация*

Время участия

1

Московский отдел Департамента охраны МВД РБ

10.00-12.00

2

УП «РЕМАВТОДОР ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г.МИНСКА»

3

Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Партизанского района

4

Первомайский отдел Департамента охраны МВД РБ

5

Заводской отдел Департамента охраны МВД РБ

11.00-13.00

6

Государственное предприятие «ЖЭУ № 6 Первомайского района г. Минска»

8

ОАО «МТЗ»

14.00-16.00

9

ООО «СБ «Максирента»

* перечень организаций, участвующих в мероприятии, может быть изменен/дополнен

Соискателям будет предложено более 1000 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям водитель автомобиля, уборщик помещений, сторож, охранник, дежурный пульта управления, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, дорожный рабочий, водитель погрузчика, дорожный рабочий, асфальтобетонщик, тракторист, диспетчер, дворник, секретарь приемной, слесарь по ремонту автомобилей, специалист по организации закупок, электрогазосварщик, инженер-технолог, экономист, шлифовщик, токарь, термист, портной, маляр, грузчик, гардеробщик, машинист крана (крановщик), специалист по продаже, кондитер, дизайнер, кладовщик, уборщик в литейных цехах, режиссер, мойщик посуды, страховой агент и др.

Гражданам при себе иметь документ, удостоверяющий личность, трудовую книжку, документ об образовании.


Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 365 След. Все