BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

12.07.2017

Городской конкурс «ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ» ЗАВЕРШИЛСЯ!

Интрига сохранялась до последнего момента…. Настолько содержательны, компетентны, вдохновенны и талантливы были все участницы прошедшего вчера на базе  ГУ «Психоневрологический дом-интернат для    престарелых и инвалидов №3 г. Минска»    конкурса «Лучший по профессии» среди социальных работников  системы комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Напомним, что в 9 районных территориальных центрах социального обслуживания населения трудятся 356 социальных работников, которые обслуживают более трех тысяч нетрудоспособных граждан. Выявить лучшего среди них было непростой задачей.

По результатам оценки жюри и по бурным овациям, сопровождавшим каждый выход этой конкурсантки на сцену,  победителем конкурса стала социальный работник территориального центра социального обслуживания населения Партизанского района столицы  Нуфриенок Елена Владимировна!

Все участницы конкурса получили призы и подарки, зрители – массу положительных эмоций и чувство сопричастности к благородному и социально значимому делу: помощи и поддержке людей, в этом нуждающихся. Конкурс прошел на высоком содержательном уровне. До новых встреч на площадках состязаний за звание ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ.











Все новости