BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

04.11.2017

В Минске 31 октября - 3 ноября прошли мини-ярмарки вакансий

31.10.2017 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И.М.Жижеля» Минской и дистанции электроснабжения УП «Минское отделение Белорусской железной дороги» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 17 человек.

01.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей СДЮСТШ по автомотоспорту ДОСААФ; УП «Комбинат школьного питания Советского района, ООО «Инжиниринговая компания «МСЛ- Сервис» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 19 человек.

02.11.2017 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей филиала "Минский хладокомбинат №1 КУП «Торговый центр Радзивиловский», ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минск», ОАО «Камволь» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 12 человек.



Все новости