BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

04.01.2018

5 января - День работников социальной защиты


Дорогие друзья, уважаемые работники социальной защиты!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты!

Стремление помочь ближнему свойственно каждому человеку. Мало кто может равнодушно пройти мимо чужой беды, но вот сделать помощь и поддержку профессией, стать настоящей и постоянной опорой для тех, кто в этом нуждается, удается немногим.

Вы – представители одной из гуманных профессий, которая требует горячего и отзывчивого сердца, благородной и чуткой души, огромного и самоотверженного желания поддержать тех, кто в этом нуждается: пожилых, ветеранов, инвалидов, безработных, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Ваш профессионализм, помноженный на душевную теплоту и человеческую чуткость, содействует формированию благоприятного климата в обществе, украшает имидж столицы добрыми делами, ежедневным проявлением заботы и внимания к людям.

Позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд, чуткость и отзывчивость, высокую моральную ответственность и надежность.

Здоровья вам, душевных сил, неиссякаемой энергии и успехов в такой нужной городу работе. Пусть в ваших семьях всегда царят взаимопонимание и теплота, и пусть все ваши профессиональные планы реализуются.

Председатель комитета по труду,
занятости и социальной защите Мингорисполкома
Ж.А.Романович


Все новости