BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

04.06.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 29 по 31 мая

29.05.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей – РУП «Белорусские лотереи», СУ № 205 ОАО «МАПИД»,прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 20 человек, выдано 2 направлений на трудоустройства.

30.05.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО "Автоспецтранс", РУП "Белорусские лотереи" прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 6 человек.

31.05.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО "Строймаш" ОАО "МЗШ" ЗАО "Гомельлифт" прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 15человек, выдано 2 направлений на трудоустройства.


Все новости