BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

23.07.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 17 по 19 июля

17.07.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «ВентКомфорт», СООО «Лименс», Филиал «Тролейбусный парк №3» ГП «Минсктранс»прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 27 человек, выдано 11 направлений на трудоустройства.

18.07.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей СООО «Лименс», СУ – 222 УБСР ОАО «Стройтрест №7 прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 6 человек, выдано 2 направления на трудоустройства.

19.07.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «ЭЛЕМА», ООО «ИнкоПрофиль» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателем были проконсультированы 20 человек, выдано 3 направлений на трудоустройства.



Все новости