BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

27.07.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 24 по 26 июля

24.07.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей «Март Инн Фуд» и «А-конкрит» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 11 человек, выдано 5 направлений на трудоустройства.

25.07.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ОАО «Опытный завод металлоконструкций",Академия последипломного образования прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 21 человек, выдано 3 направления на трудоустройства.

26.07.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ГП «Жилкомплект», ОАО «Оптоэлектронные системы» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 5 человек, выдано 2 направления на трудоустройства.



Все новости