BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

06.08.2018

Три мини-ярмарки вакансий прошли в Минске с 31 июля по 2 августа

31.07.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «БЕЛГИДРОДИНАМИКА», ОАО «Минский моторный завод» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 15 человек, выдано 5 направлений на трудоустройства.

01.08.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития», Автотранспортное КУП «Спецкоммунавтотранс» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 9 человек, выдано 3 направления на трудоустройства.

02.08.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителейОАО «Минскдрев», Управление механизации УП «Минскметрострой» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 5 человек, направления на трудоустройства не выдавались.


Все новости