BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

08.10.2018

2-4 октября в г. Минске прошли три мини-ярмарки вакансий. Кто и когда искал работников

02.10.2018 в отделе обслуживания граждан № 2 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ЗАО «РМЗ «МЕТРОМАШ», Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Первомайского района г.Минска», РУП «НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ МИНСК», ОАО «КОМПЛЕКТ», ООО «Партнер такси»прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 27 человек, выдано 6 направлений на трудоустройство.

03.10.2018 в отделе обслуживания граждан № 1 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Партнер такси», ООО «ЧистоГолики» прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 5 человек, выдано 2 направления на трудоустройство.

04.10.2018 в отделе обслуживания граждан № 3 управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома с участием представителей ООО «Флекс-н-ролл», ЗАО «РМЗ «МЕТРОМАШ», ООО «Партнер такси», прошла мини-ярмарка вакансий. В рамках проведения мероприятия по вопросу трудоустройства нанимателями были проконсультированы 12 человек, выдано 2 направления на трудоустройство.



Все новости