BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

02.04.2021

Специализированные мини-ярмарки вакансий

6 и 7 апреля 2021 года с 09.00 ч. до 13.00 ч. комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома проводит специализированные мини-ярмарки вакансий для граждан, незанятых в экономике, ведущих асоциальный образ жизни (освобожденных из мест лишения свободы, прекративших нахождение в лечебно-трудовых профилакториях, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел) (г.Минск, ул. Берестянская, 20, каб 124).

Соискатели работ получат возможность ознакомиться с информацией о вакансиях, предлагаемых нанимателями, условиями труда, получить консультации специалистов государственной службы занятости и представителей кадровых служб организаций, пройти предварительное собеседование по вопросам трудоустройства.

В мероприятии примут участие организации г.Минска:

Государственное предприятие «ЖЭУ № 1 Партизанского района г. Минска»;

Государственное предприятие «ЖЭУ № 2 Фрунзенского района г. Минска»;

Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Московского района г. Минска»;

Государственное предприятие «ЖЭУ № 4 Октябрьского района г. Минска»;

Государственное предприятие «КШП города Минска»;

Государственное предприятие «ССУ №4 государственного предприятия "Управление дорожно-мостового строительства и благоустройства Мингорисполкома»;

ОАО «МИНСКРЕМСТРОЙ» (2 филиала);

ООО «ПраймРесурсКомплект»;

УП «ЗЕЛЕНСТРОЙ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА»;

УП «ССУ N2 УДМС И Б МИНГОРИСПОЛКОМА».

Соискателям будет предложено более 200 свободных рабочих мест (вакансий) по профессиям комплектовщик, укладчик-упаковщик, грузчик, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, маляр, штукатур, рабочий зеленого строительства, дорожный рабочий и др.


Все новости