Новости

06.03.2015

7 марта 2015 года с 9.00 до 12.00 пройдет единая «прямая телефонная линия» системы комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома

7 марта 2015 года с 9.00 до 12.00 пройдет единая «прямая телефонная линия» системы комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома (по вопросам социально-трудовой сферы).

В комитете «прямую телефонную линию» по вопросам социально-трудовой сферы проведет председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Романович Жанна Александровна.

Задать вопросы, высказать свои пожелания и предложения можно будет руководителям районных отделов трудоустройства, начальникам управлений социальной защиты администраций районов столицы, директорам территориальных центров социальной защиты населения, руководителям стационарных социальных учреждений.

Целью акции является оперативное реагирование на возникающие у граждан вопросы, получение ими квалифицированной правовой помощи.

Телефоны участников «прямой телефонной линии» размещены здесь

Участники единой «прямой телефонной линии»
системы комитета по труду, занятости и социальной защите
Мингорисполкома, которая состоится
7 марта 2015 года с 9.00 до 12.00


№ п/п Ф.И.О. Должность Номер телефона «прямой телефонной линии»
Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома
1. Романович
Жанна Александровна
Председатель комитета 223-70-95
Отделы трудоустройства комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома
1. Синицына
Марина Владимировна
Начальник отдела трудоустройства «Заводской» 242-92-55
2. Стрельцова
Елена Валерьевна
Начальник межрайонного отдела трудоустройства «Ленинский, Партизанский» 245-66-41
3. Курганская
Тамара Евгеньевна
Начальник межрайонного отдела трудоустройства «Московский, Октябрьский» 201-89-48
4. Лешко
Сергей Леонидович
Начальник межрайонного отдела трудоустройства «Первомайский, Советский, Центральный» 216-13-61
5. Колядко
Елена Ивановна
Начальник отдела трудоустройства «Фрунзенский» 202-81-66
Управления социальной защиты администраций районов г. Минска
1. Грицкевич
Александр Евгеньевич
Начальник управления социальной защиты администрации Заводского района г. Минска 242-03-52
2. Ефименко
Сергей Петрович
Начальник управления социальной защиты администрации Ленинского района г. Минска 285-13-89
3. Степанова
Ольга Леонидовна
Начальник управления социальной защиты администрации Московского района г. Минска 200-51-94
4. Рудько
Нина Федоровна
Начальник управления социальной защиты администрации Октябрьского района г. Минска 220-32-28
5. Петрова
Светлана Иосифовна
Начальник управления социальной защиты администрации Партизанского района г. Минска 294-64-34
6. Василевская
Ольга Евгеньевна
Начальник управления социальной защиты администрации Первомайского района г. Минска 385-61-56
7. Раковец
Тамара Михайловна
Начальник управления социальной защиты администрации Советского района г. Минска 284-88-72
8. Грицкова
Лариса Геннадьевна
Начальник управления социальной защиты администрации Фрунзенского района г. Минска 204-42-80
9. Белабровик
Ольга Константиновна
Начальник управления социальной защиты администрации Центрального района г. Минска 306-42-67
Территориальные центры социального обслуживания населения районов г. Минска
1. Баласанян
Инна Геннадьевна
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Заводского района г. Минска» 295-89-74
2. Радевич
Татьяна Викторовна
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Минска» 291-00-64
3. Демидова
Елена Евгеньевна
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Минска» 372-25-22
4. Аранович
Алла Геннадьевна
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Минска» 219-74-11
5. Дубко
Алина Ивановна
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Партизанского района г. Минска» 230-87-85
6. Филимонова
Елена Александровна
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Минска» 280-50-17
7. Лучиц
Федор Федорович
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска» 396-22-02
8. Свирид
Елена Валерьевна
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Фрунзенского района г. Минска» 396-98-21
9. Герасимова
Инна Викторовна
Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска» 290-65-03
Подчиненные социальные учреждения
1. Марудин
Владимир Владимирович
Директор ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 1» 542-14-46
2. Шерметова
Эльмира Аллабергеновна
Директор ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска» 328-09-77
3. Вареник
Анатолий Семенович
Директор ГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г. Минска» 289-83-31
4. Панченко
Елена Михайловна
Директор ГУ «Психоневрологический дом-интернат № 4 г. Минска» 297-68-97
5. Лейковская
Вера Владимировна
Директор ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» 246-53-03
6. Сивцов
Валерий Геннадьевич
Директор ГУ «Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития» 289-80-23
7. Богданова
Элла Александровна
Директор ГУ «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1» 214-83-34
8. Варивончик
Елена Михайловна
Директор ГУ «Городской дом-интернат для ветеранов войны и труда «Світанак» 542-46-80
9. Золотухин
Павел Андреевич
Директор ГУ «Дом ночного пребывания лиц без определенного места жительства» 273-96-98
10. Верниковская
Елена Станиславовна
И.о. директора ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей» 214-84-25
11. Тарасюк
Ольга Анатольевна
Директор учреждения «Городской ресурсный центр» 207-10-90


Все новости