BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

08.04.2015

Новые виды социальных услуг появились в Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей

Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей открывает новые виды социальных услуг на платной основе. Теперь в нашем Центре появятся развивающие творческие занятия для детей 4-6 лет «Креативный малыш», где с ребенком будут работать квалифицированные специалисты по разным направлениям творчества, включая развивающие занятия с психологом, арт-терапию, музыку и пение. В процессе занятий родители смогут получить рекомендации психологов о том, в каком направлении следует развивать своего малыша.

С целью гармонизации супружеских отношений в Центре открылась услуга «Бальные танцы» для семейных пар. Здесь Вы сможете окунуться в мир латиноамериканского стиля, а также научитесь танцевать классический вальс и страстное танго.

В помощь мамам Центр предоставит услугу «Няня на час» с выходом на дом в присутствии родителя или законного представителя. Это возможность заняться своими домашними делами, пока за малышом смотрит няня.

Центр семьи и детей – это профессиональные высококвалифицированные специалисты, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к клиенту, доступные цены, нужная и качественная помощь.







Наши контакты:

Государственное учреждение "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей"

Кризисная информационная линия (017)367-32-32

Телефон/факс: (017) 214-52-96, (017) 214-51-83

г. Минск, пр. Рокоссовского, 50, 220095

e-maill: 7ja-by@tut.by

Мы в социальных сетях:

https://vk.com/familysocialhelp
https://www.facebook.com/socialfamilyhelp



Все новости