BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Новости

30.12.2016

Праздничная новогодняя елка «Чудеса-детям!» прошла в центре семьи и детей

В городском центре семьи и детей состоялась праздничная Новогодняя Ёлка "Чудеса - детям!" для семей, в которых воспитывается ребёнок-инвалид. В мероприятии приняло участие более 30 семей г.Минска. Гостями новогоднего торжества стали представители Минской городской организации ОО "Белорусский союз женщин" в лице председателя Жанны Александровны Романович, Ирины Алексановой и Татьяны Дубининой, а также председатель Республиканского благотворительного общественного объединения "Клуб Львов" Вячеслав Михайлович Щерба.

Для участников праздника было организовано новогоднее театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей от ребят из ГУО "Средняя школа № 24 Ленинского района г.Минска". Самых маленьких участников праздника ожидало много сюрпризов: новогодние подарки, подготовленные ОО "Белорусский союз женщин" при спонсорской поддержке Республиканского благотворительного общественного объединения "Клуб Львов", поздравление от собак-терапевтов группы канис-терапии "КОРСА" при поддержке волонтеров Белорусского общества Красного Креста, а также игры и танцы, творческие упражнения и многое другое.

Для родителей работали секции с мастер-классами по арт-терапии и песочной терапии, а также консультационный пункт, где специалисты Центра смогли оказать информационную, психологическую и юридическую поддержку.

Администрация Центра благодарит всех, кто принял участие в подготовке, организации и проведении Новогодней Ёлки для детей-инвалидов. Делать добро ВМЕСТЕ так здорово!

Благодарим ребят из ГУО "Средняя школа № 24 Ленинского района г.Минска" за увлекательное представление!
Благодарим команду волонтеров
Белорусского Общества Красного Креста группы "Корса"
и наших четвероногих друзей за подаренную теплоту детям!
Благодарим команду ГУ "Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей" за организацию Праздничной Новогодней Ёлки "Чудеса -детям!

Информация предоставлена ГУ «Минский городской центр социального обслуживания семьи и детей»



Все новости