BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

17 декабря и 20 декабря в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» состоялись концерты артистов из УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки» и студентов Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники


23.12.2019

Концерт артистов из УО«Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки» прошел в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» 17 декабря. Для всех собравшихся в зале звучали популярные песни и произведения: ансамбль цикловой комиссии «Дирижирование. Академический хор» исполнил «Три белых коня» из к/ф «Чародеи», вальс из к/ф «Берегись автомобиля» и иные.

Проживающие дома-интерната имели возможность приобщиться к высокопрофессиональному артистическому мастерству творческого коллектива. Концерт способствовал поднятию настроения и скрасил досуг.

Концертная программа способствовала позитивному настроению и разнообразила досуг проживающих ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» и проживающихГУ «Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2».

Концерт, подготовленный студентами Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники военного факультета специальности «Инфокоммуникационные технологии» прошел в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» 20 декабря.

Для проживающих звучали известные композиции из кинофильмов, исполнены танцевальные композиции, звучала игра на балалайке, гитаре. Все присутствующие получили массу положительных эмоций.

Праздничный концерт завершился вручением сладкого угощения для всех присутствовавших в зале.


Возврат к списку