BelarusianRussian
Версия для слабовидящих

Запись на прием

Запись на прием Управление записями


• Сервис «Онлайн запись на прием к руководству» предоставляет обратившемуся возможность записаться на прием к руководству комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома в выбранное время в режиме онлайн. Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам.
Запись на прием осуществляется в соответствии с графиком приема граждан, установленном в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома при наличии свободных интервалов времени для записи. Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 14.00 предшествующего календарного дня личного приема.
• При отсутствии руководителя по уважительной причине личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности.
• В случае опоздания обратившегося более, чем на 15 минут, он утрачивает право на приоритетное обслуживание и обслуживается в порядке общей очереди.
Внимание! При записи на приём требуется ввод персональных данных. Эти данные будут использованы только для осуществления записи в режиме онлайн.
Внимание: во вторую среду марта, 13.03.2024, из-за временного отсутствия председателя комитета Шутько П.Л. личный прием граждан проведет первый заместитель председателя комитета Кунашкевич Павел Олегович
Записаться на прием